#Тесты версия три.

1 messages · Page 1 of 1 (latest)

merry shoal
#

Я предлагаю в следующей итераций тестов добавить следующие фичи.

  1. Добавления допустимого количества ошибок для определенных ролей.
    Например:
    Для стрелка или колониста - 1 или 2 допустимых ошибок в сдаче теста на роль.
    Причины почему это нужно добавить:
    Я думаю это будет полезно для новичков которые будут вкатываться в этот проект, да даже другим опытным игрокам.

  2. Добавления нового диалогового окна после сдачи теста на роль в котором будет указаны какие вопросы были правильные, а какие были неправильные.
    Например:
    Я сдал тест на СБ Ве-ю я ответил на вопросы и допустил ошибки. Мне открылося диалоговое окно со списком вопрос-ответ где зелёный цвет это правильные, а красные где я допустил ошибки.
    Причины почему это нужно добавить:
    Это более облегчит жизнь игрокам на пересдачу тестов после истечения кулдауна на пересдачу. Я уже буду знать в каких я вопросах более подготовлен, а в каких мне нужно дополнительно изучить вопросы.

  3. Уменьшить время на пересдачу тестов с одного часа до 30 минут.
    Например:


Причины почему это нужно добавить:
Один час слишком много для того чтобы подготовится к пересдаче.
30 минут хватит для того что бы найти нужную информацию и подготовится. Кулдаун в один час это расточительность времени игрока проекта.

shadow wyvern
#

Самодизлайк залог успеха

merry shoal