Я предлагаю в следующей итераций тестов добавить следующие фичи.
-
Добавления допустимого количества ошибок для определенных ролей.
Например:
Для стрелка или колониста - 1 или 2 допустимых ошибок в сдаче теста на роль.
Причины почему это нужно добавить:
Я думаю это будет полезно для новичков которые будут вкатываться в этот проект, да даже другим опытным игрокам. -
Добавления нового диалогового окна после сдачи теста на роль в котором будет указаны какие вопросы были правильные, а какие были неправильные.
Например:
Я сдал тест на СБ Ве-ю я ответил на вопросы и допустил ошибки. Мне открылося диалоговое окно со списком вопрос-ответ где зелёный цвет это правильные, а красные где я допустил ошибки.
Причины почему это нужно добавить:
Это более облегчит жизнь игрокам на пересдачу тестов после истечения кулдауна на пересдачу. Я уже буду знать в каких я вопросах более подготовлен, а в каких мне нужно дополнительно изучить вопросы. -
Уменьшить время на пересдачу тестов с одного часа до 30 минут.
Например:
Причины почему это нужно добавить:
Один час слишком много для того чтобы подготовится к пересдаче.
30 минут хватит для того что бы найти нужную информацию и подготовится. Кулдаун в один час это расточительность времени игрока проекта.