Разрешить убивать долбаебов, говорящих откровенный брейнрот.
К примеру: человек сам прибежал к КОФу на базу и кричит "БРР БРР ПОТОПИМ" (или любой другой известный тупорылый мем)
Вот еще пример: разговоры как у долбаеба
"Я петух"
"Я водолаз"
"спамящий бесячий звук, абуз ттс и тп"
Саморегуляция уровня брейнрота среди игроков самими игроками, иными словами




