#Долбаебы он и в Африке долбаебы

1 messages · Page 1 of 1 (latest)

astral breach
#

Разрешить убивать долбаебов, говорящих откровенный брейнрот.

К примеру: человек сам прибежал к КОФу на базу и кричит "БРР БРР ПОТОПИМ" (или любой другой известный тупорылый мем)

Вот еще пример: разговоры как у долбаеба
"Я петух"
"Я водолаз"
"спамящий бесячий звук, абуз ттс и тп"

Саморегуляция уровня брейнрота среди игроков самими игроками, иными словами

toxic dock
#

брр брр патапим!!!! Проблема на самом деле давольно большая, как пример идёт подготовка к брифу... все нормально, но врываеться сл с криками слащавый педик и ттсом из тф2.....

quiet rune
#

я подумаю что ты набегатор и убью daFoe

little kayak
#

Я убиваю или к вп отдаю cat_stare

toxic dock
#

конечно

little kayak
#

Если граждаские расстреливаю по правилу трёх секунд supshawty

astral breach
#

Его вербовали

#

Завербовали

#

И он кричит ТУНГ ТУНГ САХУР

#

я его мгновенно рефлекторно расстрелял с револьвера

minor briar
#

ПЛЮСУЮ. Саморегуляция внутри сообщества - штука ахуеть полезная

#

Один хуй, админы за всем уследить не смогут + общий подъем эРпЭ

ebon narwhal
#

Надо

#

Вот только

#

Этим правилом могут попользоваться люди и убивать тех, кто не совсем долбоëб на деле, но для них иначе

#

Условно "саник не смог мне дать обезбол и я поэтому решил ему через сломать нахуй, ибо он долбаëб"

little kayak
#

Это как навык казни

#

Доверяют лишь избранным poh

ebon narwhal
little kayak
little kayak
#

Украла карту

#

А после еще и послала

#

И рядом нет вп

#

Можно и убить

ebon narwhal
# little kayak И рядом нет вп

А если условно я обслужила челика, шлëт меня нахуй просто потому что я не решила покупать ему ещë один набор огников для баков?

little kayak
#

неуважение - позови ВП