#Тесты вернуть
1 messages · Page 1 of 1 (latest)
что бы лидер КОФа сдавал тест на правила рабочего джо, лидер угрозы узнавал бы СОП маринов и тому подобное?
Тесты хуйняъ
нет, просто хотя бы для своей роли
это не про вернуть тесты,это сделать тесты с нуля
У нас есть система ВЛ
Тесты хуйня
С ответами
Это самое тупое, что можно было родить
хотя бы чтоб правила запомнились, я как сдавал тест на маринах всё еще помню ответы на вопросы от туда
Тесты хуйняъ
чтобы блять люди от туда правила ролей запоминали, отвечая на вопросы
Это так не работает
Причины по которым не надо:
Текущая система ВЛ еще не давала сбои;
Текущая система ВЛ регулируется вручную человеком (Не ЕГЭ);
Скачав ответы набегатор не сможет зайти на роли;
Вы не запомните правила, просто втупую вбивая ответы и смотря их номер;
В любой реализации это будет хуйней
Вопросы максимально далбаебские
и не соответсвуют роли
У стрелка спрашивают за СОП комы

А у ксено за спасение сурвов
ну увы, удалаю предложку, раз никому не нравится
Тесты никому не нравится