#Урезать урон
1 messages · Page 1 of 1 (latest)
По рп
а зачем т3 падать на т1?
Ради рофла, меня один такой ебень до крита довел потому что ему было смешно
ну с него и спрашивайте
это как если бы кто то выбрасывал ксено с летящего шаттла и писали предложку на убирание ксено урона от падения с дропшипа
Че не пожаловался?
Ну просто если я жалуюсь, то только тогда, когда человек уже в край ебанулся и конкретно мне испортил геймплей
Стоп если ксено упадет на пеха сколько он ему урона нанесет 
Пех падает в крит при 100 уроне, у ебуна 330 здоровья и снёс жнец мне половину я теперь считай
Крит у пеха вроде 150, если он такой же как и на см разве нет
Но все равно шотнит ли круш своей тушкой пеха, мне кажется я придумал тактику...