#Запретить шкафоебство по механу. Но добавить плюс.
1 messages · Page 1 of 1 (latest)
Как синтетик получит урон удушьем?
Ниже он написал
Но в любом случае идея хуйня, но чугунсвага бы оценил

А зачем это здесь вообще?
Я не могу представить ситуацию в раунде где топикстартер мог столкнуться с проблемами со шкафом
Шкаф убит, больше не мета
Если ты никогда за синта не прятался в шкафу, то у меня большие вопросы к тому, как ты относишься к самосохранению
Я прятался, но явно не на такое большое время.
А когда это стало проблемой?
Когда я заметил, как пара человек пожаловалась на шкафоёбера, из за которого они не могли закончить раунд
:|