#Правила - устное творчество.

1 messages · Page 1 of 1 (latest)

polar basin
#

Я один сталкиваюсь с тем, что от админов узнаю правила, которые блять не написаны? В пример могу привести п2(гриф), которое ТЫ оказывается нарушаешь при набивании трупу урона(В п2 буквально написано безпричинное действие, чем настакивание не является).
Помните про фир РП?(страх за свою жизнь). Какого хуя я не могу будучи заключенным(КОФовцем) пытаться сбежать с помощью ебучего стула, но как только у меня в руках появляется сишка - я имею право нацепить её на себя и с криком банзай убиться об кпп?

Накидайте в ветку еще ваших примеров, и может администрация снизайдет до нас и напишет полноценные правила, а не целое правило в 2 предложения.

tidal fossil
#

Настакивание это чистый гриф

#

Ты буквально гибаешь типа

whole wedge
#

А вот побег - это уже бредик.

#

Если тебя поймали и кинули в тюрячку, это по факту вывод из раунда.

#

Потому что делать тебе нехуй.

tidal fossil
#

Да тут правила как кодекс корвакса - как чувствуешь так и разбираешь

whole wedge
polar basin
#

Я вот про это же. Админ может либо забанить персой за чих не по рп, либо закрыть глаза на рдм на базе гофов

wooden yew
polar basin
#

Зависит от того как он чуствует

wooden yew
#

обе стороны просто гибают друг друга только кофовцы утаскивают трупы в лес а говфор закидывает в камеру 3 на 3

#

где делать примерно нехуй и игрок гостается

tidal fossil
eager star
#

погодите, а кто запрещает сбегать из тюрьмы

#

я тоже не знала

#

об этом правиле

wooden yew
tidal fossil
wooden yew
#

а если с рп точки зрения говорить

lavish tartan
#

работаем по правилам имени шрёдингера

polar basin
#

Гриф - нанесение ущерба игрокам(-ку) без объективной причины. Настакивание урона можно сравнить с контрольным в голову

wooden yew
#

то настак урона правильнее сравнивать не с надругательством над трупом,а как на добивочным в голову

tidal fossil
lavish tartan
#

настак урона отрубает конечности и набивает еще больше урона
такого человека критически долго поднимать

polar basin
#

Меня буквально вчера забанили за 3 выстрела по лежачему БКМу и написание в лоок: "да идите нахуй" ксеносам. Лол

wooden yew
tidal fossil
#

Обжалуй

tidal fossil
#

Сними с него снарягу, надень наручи и унеси

polar basin
wooden yew
tidal fossil
lavish tartan
safe yarrow
# tidal fossil Почему плохо раунд ремувать людей?

Потому что это отбирает у человека геймплей и шанс на спасения ? Но как уже сказали гофвор просто садят в тюрьму коф и ставят там синта, который с одного толчка валит любого кто пытается убежать, участь как по мне намного хуже чем гиб

wooden yew
#

все так же лежать трупом/в наручах в камере где на тебя всем похер

polar basin
#

Я в плане

tidal fossil
#

Он может облегчить страдания только

polar basin
#

Унести

#

К меду

polar basin
#

Этим он и занимался

tidal fossil
#

Ну подняли бы его и чо

#

Вы блять пришли победить

#

Или фан получить

wooden yew
tidal fossil
polar basin
ripe hornet
#

Как хорошо что я не сталкиваюсь с этим

wooden yew
#

и для ВСЕХ фановее не быть ебнутым

tidal fossil
#

Хз меня устраивает сам процесс замеса

polar basin
#

Если на кофе играть без желания победить - будешь сосать регулярно

safe yarrow
# tidal fossil Или фан получить

Я получаю фан когда побеждаю.
Труп хоть куда то в шкаф положить можно если рядом ходят вояки, и у тебя шанса нету утащить его ?

wooden yew
whole wedge
#

И за нее пиздят

tidal fossil
whole wedge
#

ЗАТО У ГОВФОРА ЕСТЬ ЩИТ, КОТОРЫЙ ВЫРЕЗАЕТ ВСЮ БАЗУ КОФ 🥹

polar basin
#

Так, давайте убавим споры

#

И будем писать

wooden yew
polar basin
#

Только о призрачных правилах сюда

wooden yew
#

определитесь уже

tidal fossil
#

Все лан чуваки оффтоп начался

polar basin
#

Да

safe yarrow
wooden yew
#

кроме как гостаться

polar basin
whole wedge
#

Если ты КОФ и уебал Вояку, БКМ, чувака который активно мешает восстанию - то впринципе ок.

#

Если ты просто уебал гражданского, то прятать его - не ок

safe yarrow
whole wedge
#

Нельзя вобще допускать, чтобы ГовФоров поднимали

ripe hornet
#

Есть пара фраз от Кабана, они мне понравились

whole wedge
#

Даже БКМ более оправдано можно поднять, чем ГовФор

azure herald
#

Рил, давайте запретим на себя сишки цеплять

azure herald
#

Вы одно заменили другим, только еще более хуже

whole wedge
azure herald
#

Если спрячешь в шкафу, то его вообще за раунд никто не найдет

#

Это условно

whole wedge
safe yarrow
azure herald
#

Если тело нарочно спрятать, в том же самом шкафу или крио - пофиг, его не найдут никогда, а труп, валяющийся где-то, с неким шансом могут найти и откачать

shut cipher
tidal fossil
#

Рп повесился

slim pumice
#

Да в чем проблема купить фосфурную? Там и взрыв и огонь и дым.

wooden yew
#

с забежавшим в камеру тараканом?

#

на зеков всем по-е-бать

shut cipher
wooden yew
#

когда это ни чем не отличается от того что бы зайти на локалку заспавнить себя в камере

#

и рпшить

shut cipher
#

А если тебе руки ноги отрезали и урон набили, то тебя в раунде не существует

strange vector
#

Ведь они все против рдм

polar basin
#

и не банить за них

#

Это не игра, а минное поле ИМХО

strange vector
#

Всем лень

#

Вообще правила хуйня

#

Нарушают соп

#

Из-за чего происходит полный трэш

slim pumice
tidal fossil
#

Вот и думай

slim pumice
whole wedge
slim pumice
#

Или люди стали настолько тупым- а, да... Я очень мало раз видел что бы кто-то придерживал гранаты

#

Ну, скилл ишу

whole wedge
#

Щит имбаланс.
Его не должны брать только гранаты, который зачастую даже у КОФа нет.

whole wedge
slim pumice
slim pumice
#

Он может сломаться

#

Мне говорили подобное

whole wedge
#

Чёт щит нихуя не ломается, когда его 10 рыл с огнестрела поливают

slim pumice
#

Ну не знаю

whole wedge
#

Ну вот и вусе

slim pumice
#

В чем проблема убить щитовика

whole wedge
slim pumice
#

Я у него щит случайно из рук выбил 🥹

#

А ещё когда его откинуло взрывом

#

Щит улетел на 50 метров

#

🥹

whole wedge
#

Случаи 1 к 100 к слову.

slim pumice
#

В плане

#

В чем проблема придержать гранату

#

Кинуть её

#

И бум

#

Да и даже когда щитовик отступает

#

Явно будут отступать и остальные

#

И можно будет занять позиции

#

А ну да.

#

Игроки на коф глупи

whole wedge
#

На словах все всегда так легко и просто, интересно, почему в игре так не происходит stare

slim pumice
#

в плане.

tidal fossil
slim pumice
#

ЗА ВСЕ РАУНДЫ

slim pumice
#

В чем проблема???

#

Это раз

#

А во вторых я колониальный синт мейнер

#

И стараюсь держаться подальше от поле боя

#

Может по этому я не видел?

#

Когда я убил кофовцев подержанной гранатой мою мать оскорбили 🥹

tidal fossil
whole wedge
slim pumice
#

Больше я не придерживал гранаты (потому что ещё пару людей подумали, что им надо тоже кинуть гранаты потому что я кинул грену, их убило, но граната отскочила прям в наш отряд, иначе я эти ласковые не слышал)

slim pumice
whole wedge
#

Короче на этом разговор можно оканчивать Clueless

slim pumice
#

Ну ладно, думайте как хотите.

#

Если для вас это сложно - пусть так и будет

#

Если нет - то нет.

slim pumice
#

Но меня бесит этот стадный инстинкт

#

Когда ты кидаешь грену

#

И остальные кидают грены за тобой

#

И получается салютик из Грен в свои позиции

#

🥹

ripe hornet
#

а что такое щиты