Я один сталкиваюсь с тем, что от админов узнаю правила, которые блять не написаны? В пример могу привести п2(гриф), которое ТЫ оказывается нарушаешь при набивании трупу урона(В п2 буквально написано безпричинное действие, чем настакивание не является).
Помните про фир РП?(страх за свою жизнь). Какого хуя я не могу будучи заключенным(КОФовцем) пытаться сбежать с помощью ебучего стула, но как только у меня в руках появляется сишка - я имею право нацепить её на себя и с криком банзай убиться об кпп?
Накидайте в ветку еще ваших примеров, и может администрация снизайдет до нас и напишет полноценные правила, а не целое правило в 2 предложения.



