#Верните танки
1 messages · Page 1 of 1 (latest)
Они чистой воды щитспавн, их никто не забирал
Забирали
пчел спорит с чуваками, которые лазят в коде... пакетик
Да блять
Их никогда не было без админов
Ну Господи боже, когда еще будут?
Когда админам захочется или когда цму сборку завершат
Нет это было восстание
Я помню раунд, админы выдали танк КОФу и ГОВфору
вообще идея прикольная, чтобы на онлайне 90+ у КОФ была возможность купить танк за невъебенные деньги
Я конечно понимаю, что КОФ безумно сильные и богатые. Обладают бюджетом трех армий. Но чет не жирно ли на бомжей бросать танк, вертолет, КАС, еще и обладать орбитальной бомбардировкой?
Добавим сюда еще специалистов, недавно завезенных говфору. Скаута, взрывной дробовик там
Танк реально лучше для фоф оставить
У КОФ нету ТАНКОВ
И никогда не было
Они воруют технику если только
Или им дают СПН
Я и говорю. Не жирно ли НА них бросать столько всего
Говфор сейчас достаточно сильный. Не за чем его еще баффать
У КОФ есть судна по типу Буша но.. Они древние и ржавые
У них много чего есть
Но оно древнее и ржавое
Танк из 2 из Мировой?
У них нет танков
Они не будут использовать танки времён второй мировой
За это время все эти танки уже в говно состояние пришли
Хотя насчёт нету я вру, они есть но они захваченные
И скорее всего состоянием где-то около машинного бога
Вообще как по мне стоит добавить технику но как то забалансив
Если и есть техника, это полуразбитая хуета с буквально листами стали и нарисованным знаменем КОФ
Танки есть, их щитспавнить ток, как и раньше, не щитспавнят щас потому что меньше людей с правами и за танк по приколу могут дать по еблу
У КОФ нету своих танков
Мы про них говорим
Лично прям своих у них и не было, снова же все танки которые были даже у говфора это чистый щитспавн
Вся техника это щитспавн
Да
У нас онлайн не такой большой для техники
Ну так даже банальный хамви может дать небольшой перевес, если этот хамви с турелью к примеру
А так увы
Что запрещает колонюгам дать транспорт?