#Добавить самодельный гилли сьют
1 messages · Page 1 of 1 (latest)
Нет, какой нахуй инвиз
ура супер технологие из говна и палок!
Ну так, просто лёг на пол и слился с местностью.
И все
Для шеперда самое то
Вьетнам, алооо
тот самый гили сливаясь в этом говне с бетоном
нет
Так по рп же, у нас же есть снайперы которые точно также сливаются в любой моче
Я однажды спрятался на кровати сидя в гиллике
И укрылся одеялом
Сделать так, что просто пока ты в гилли - у тебя нет значков
Типо по РП непонятно кто это
Ну, тоже верно, думаю это будет даже лучше.
Хотя бы так, просто, сг и синты тупо палят людей, ибо имеют мед визоры, а синт тем более имеет ещё и пнв
Ну тогда делаем самодельную чайну и самодельную вультурку
тема братик
Дааааээээ
самодельный КАС
пароплан из досок с привязанными топляками
Самодельный об, пару мусорных баков и хорча колониста
БК тоже самодельное, будет на 20 урона слабее, чем обычный об
