#убрать ОБ
1 messages · Page 1 of 1 (latest)
База делает бум
Удаляй эту хуйню, СМУ насрали балансико
Чувак бессмысленно эту сборку балансить, мы в говне
об балансный не выберайте карты где нету базы гофор
(баркер и стейбл)
Использовали 1 раз - наплак
Использовать его можно будет только по настоящему в ебанутой ситуации или в дистрессе
Гариссон, прайд
Остальные карты где нет базы в целом дерьмо
По типу Сорокины
Не для хвх
ООН на связи что не так? Гофвор применили напалм! И ОБ умерли невинные люди! Принять выезжаем..
База ГОФВОР: вы убили гражданских с разрешения вашего Высшего Командывания вы арестованы!
Рп путём короч
Эту хуйню говфор должны использовать в меееееега критичной ситуации, тоесть к примеру когда им базу уже ебут, а там если что от оба уйти успеете если не временить, если говфор используют об условно при штурме базы коф то это аутизм
На буше там маленький склад боеприпасов намаплен для ОБа
Так что грех использовать это только в критической ситуации
Там вроде только один заряд
На весь раунд
Не, 1 заряд и 2 канистры вроде же, канистры нужны для снаряда
Да и однохуйственно говфору юзать об когда они и так ебут коф только так это высшая степень позора для говфора
максимум 6 зарядов для об надо минимум 4
Помни что игрунам на гофвор похуй на позор и если что то есть и даже порицается то это будет все равно использоваться
Пинать таких палками да и всë, рано или поздно админам подразвяжут ручки и будут кофу какой то бафф делать, ибо я конечно не за нерф говфора, ибо сам гов нормальный, но вот игроки больше не для говфора, увы
Ну типо
Игроки часто явно не по мете на 30 минуте сразу пускают целый отряд в колонию, видимо что бы альфа закупилась и посмотрела как там гражданским по кайфу или нет
А вооружены до зубов это они хвастаются что бы колонисты яро вступали в говфор
Да и вообще вот бы база коф была легко переносимой как палатка, что бы быстро свернул еë и всë что в ней и поменял точку, А не то у нас люди на говфоре шибко часто при любой угрозе о коф сразу начинают чекать пещеры, явно не метаëбство
?
Это где читаешь?