#Вырезать вендиго
1 messages · Page 1 of 1 (latest)
По ЛОРу объяснение есть, но это не спасает его от того что он антаг чаще всего для 1 лица.
а как известно антаги для 1 лица чаще всего скучные
Вендиго не может делать хоррор для колонистов из-за того что они раундстартом закупают 20 дробовиков и застраиваются в карго
И вендиго им ничего не может сделать 
Любое РП на антагах заканчивается штурмом из 20 колонистов с дробовиками и закономерной смертью
из альтернатив у рядового колониста умереть в рандомной точке колонии без возврата в раунд
Да даже без этого игрок на вендиго предпочёл бы просто хуярить колонистов без разбора и без какого-то рп
По крайней мере, так часто бывало
Пару раз был нормальный игрок на вендиго, на моей памяти
И всё
Я пытался отыгрывать рп на лоупопе, всё закончилось застройкой карго и погоней 8 колонистов с дробовиками и ПП до конца раунда 
РДМ неизбежен
Держим планку МРП
Люди заходят поделать пиу пиу и позврывать госпиталь шахидкой
Какое ещё РП?
гофвор на 30 минуте бежит штурмовать базу КОФ и взрывает ее касом
КОФ на 15 минуте штурмует админку
Вот бы сделать сервер закрытым, с доступом только по квентам
Онлайну пиздец, но это сразу отсечёт больше половины ебанатов
Бля давайте сервер на локалке держать и играть в полтора калеки на сервер
Крутая тема, ребята
Лол
Ахуенная идея
Ещё как вариант вырезать инсу, фоф, и другие режимы и добавить ГШ
Вот это прям конечно ахуенная идея, пусть игроки сами РПшут КОФ
Ладно а если без сарказма, то рп на НЕ рп антагах хуйня
Одну карту 5 на 5 тайлов сделать, пусть игроки сами придумывают, как себя развлечь
Без режимов, без ролей
+++++
просто надо сьебывать на англоязычный СМУ, там хотя бы какое то рп есть