#Вырезать вендиго

1 messages · Page 1 of 1 (latest)

restive portal
#

Вендиго как антаг скучный калл и плюс этой хуйни вообще нет в вселенной чужого против хищника

summer granite
#

а как известно антаги для 1 лица чаще всего скучные

thick nest
#

Вендиго не может делать хоррор для колонистов из-за того что они раундстартом закупают 20 дробовиков и застраиваются в карго

#

И вендиго им ничего не может сделать cat_uuu

#

Любое РП на антагах заканчивается штурмом из 20 колонистов с дробовиками и закономерной смертью

signal wharf
livid hollow
#

По крайней мере, так часто бывало

#

Пару раз был нормальный игрок на вендиго, на моей памяти

#

И всё

thick nest
thick nest
#

Держим планку МРП

livid hollow
#

Люди разучились в рп

#

(Они и не умели)

thick nest
#

Люди заходят поделать пиу пиу и позврывать госпиталь шахидкой

#

Какое ещё РП?

#

гофвор на 30 минуте бежит штурмовать базу КОФ и взрывает ее касом

#

КОФ на 15 минуте штурмует админку

livid hollow
#

Вот бы сделать сервер закрытым, с доступом только по квентам

#

Онлайну пиздец, но это сразу отсечёт больше половины ебанатов

#

Бля давайте сервер на локалке держать и играть в полтора калеки на сервер

#

Крутая тема, ребята

summer granite
#

Ахуенная идея

#

Ещё как вариант вырезать инсу, фоф, и другие режимы и добавить ГШ

#

Вот это прям конечно ахуенная идея, пусть игроки сами РПшут КОФ

#

Ладно а если без сарказма, то рп на НЕ рп антагах хуйня

livid hollow
#

Без режимов, без ролей

soft tapir