#ЛАЦН
1 messages · Page 1 of 1 (latest)
как в ирл
че такое ЛАЦН
как у кого
латиносы
фрака
мексиканцы, бразильцы
гофора
всех под одну гребенку завели
ну так у латиносов крутые и смешные пушки есть
а тут их 5 и все одинаковые
сдлели бы хоть похожими на АК
тогда бы поверил
они ещё слабее?
так и должно быть
Да
ЛАКН остаются ошметки от кмп и армии
По возрастанию по моему идет
от слабых до сильных идут: кца, лацн, спн, итм , кмп США
а про чвк хз
они типо одно и тоже что спн
Вообще нет
чвк куча есть
продиджи и вею
продиджи самое слабое чвк из всех существующих изза своей картонной брони и слабого оружия, моддинга на него
а вею неплохое наоборот, у них пп как основное оружие прикольное
ваи ваисо
последних пока нет
потому что они в лоре есть
у ваи существует: ВАИСП, ВАИПО, ВАИСО, ВАИМС
еще вроде ВАИЦК
ваицк всеми сразу управляет?
ваицк это администрация
Да
ну командование да
Ага
бля это такой кал а не лор
нахуй они используют концепции объединений стран
если добавляют дебильные чвк
у которых всех свои задания по лору, но одно командование
причем я так понимаю они могут друг друга убивать ради задания
не могут
у них довольно простые задания
ваисп занимаются охраной
ваипо это основное мясо
ваисо спецназ
ваимс медики
Ваипо в игре представлены?
нет
да черт его подерт
в белой форме чвк ве-ю
да
Это у всех
Если что
Потому что спец кит
Такое даже у БКМ будет
Латиносам конечно можно дать какие то пушки, но это будет что то по типу л42 и всë подобное, так как да, они рп бомжесквад
В СПН голод нахуй и ещё азиаты бунтуют
У них у обр сквада была л42, почему бы и не дать обычному гарнизону?
Ну а так да
Бомжесквад, Люти хардкор, и вообще ласн должны быть умнее и пиздить пушки кофа

Наконец то я говорю это, а не мне - ебать наныв
У вас есть скаут с инвизом, есть огнемётчик, есть крамеры которые ебашут в точку стоит поставить на них 1 вертикалку
хватит ныть
Скаут вроде без инвиза, может конечно баг, но у тех же ласн на броник плащ не лез и они не могли надеть

Я самолично видел вашего скаута что входил и выходил из инвиза
Ну видимо в одном из китов был броник, или броник нащитспавнили, но ко мне лично челик подходил не понимая а как надеть если некуда
Значит ему всё поправили админы - просто недоработка
Вот только прикол в том что эти все приблуды даются дай бог 10 людям на весь раунд, а остальные 50 сосут хуйца, тут всë не так легко, но и если бафы ласн, то какой?
Ну тип понимаешь играть в игру, которая превращается для тебя в рулетку, где ты с мизерным процентом сможешь насладиться и с большим процентом будешь писюн весь раунд полизывать не совсем для каждого игрока
Но если и Баффать ласн, то максимум дать им какие то такие пушки, которые более легко доступны и вышли уже из лютой эксплуатации, тоесть без всяких мк1 или тому подобных, в остальном кроме разнообразия оружия ласн вполне норм говфор
Мне казалось будто продидижи крутышки
На дистрессе у них пнв есть
а на остальных режимах они неиграбельны как опфор или говфор
как обр продиджи неплохи
Мне казалось,что они на подобии ваи из-за шлема с красной линией
Дофига технологичные типо
я честно хз кто самый технологичный, но в фоф ваипо наверное лучшая сторона, у них оружие отличное, куча модулей на само оружие, броня нормальная, на инсе наверное между итм/вею/кмб надо выбирать
мужик ноет на фракцию с одним из топовейших стоковых ганов
Не выбирайте фраку, если она не нравится. Ведь ласн выбирают либо мазохисты, либо те кто надеется выбить их снайперку либо великие и ужасные КОФ мейнеры
Третий вариант хоть и выглядит как шутка, но это не шутка
Ахахахха
Какой нищий
У них автомат скорострельность 6 в секунду
С 10 на 24
Если поставить вертикалку разбирос будет 2 градуса
Это ебаная снайперка
Опять наплак
Лацн для хардкорщиков
Стильно вообще то 
Крамер вообще вполне неплохое оружие, что пулик, что автоматик
при чём спокойно разгоняемые до 3/3 и 2/2 разброса
единственный минус - броня имеет слабый пулестой, что для ХВХ сосо
за то от ударов довольно неплохо
у пулика 55 НАХУЙ
юноу 55 БЕЗ СОШЕК
55 ПОСЛЕ 4 ВЫСТРЕЛОВ
НА ПУЛИКЕ
у меня она не поставилась, увы
там с фонариком
обычная не лезет по какой то причине
Обычная на обычный Крамер лезет
Баланс
учитывая что у Лакнов фонарей на броне нет, это прям годный вариант
хоть какой то свет
Это да, тяжело всë
Гений?
Вертикальная рукоптяка на пулик
И 3° разброса
Ты не чекая пушку плачишь
я блять её чекал
Пушки норм на самом деле
У них стиль уебанский
