#ЛАЦН

1 messages · Page 1 of 1 (latest)

jade dome
#

сделайте ЛАЦН не настолько ущербными, у них нету норм снаряги, оружия и так далее, сделайте их нормальными, тупо что они настолько бомжи. Это единственные кто проигрывают коф в чистую.

versed venture
#

как в ирл

distant musk
#

че такое ЛАЦН

jade dome
#

как у кого

versed venture
jade dome
versed venture
#

мексиканцы, бразильцы

jade dome
#

гофора

versed venture
#

всех под одну гребенку завели

versed venture
#

они бедные

#

это хардкор для говфор

jade dome
#

а тут их 5 и все одинаковые

#

сдлели бы хоть похожими на АК

#

тогда бы поверил

versed venture
#

Может скоро кца будут

#

ну африканцы

#

тебе тогда очень не понравится баланс

jade dome
pliant gulch
#

так и должно быть

versed venture
#

Да

pliant gulch
#

ЛАКН остаются ошметки от кмп и армии

versed venture
#

По возрастанию по моему идет

#

от слабых до сильных идут: кца, лацн, спн, итм , кмп США

#

а про чвк хз

jade dome
versed venture
#

чвк куча есть

#

продиджи и вею

#

продиджи самое слабое чвк из всех существующих изза своей картонной брони и слабого оружия, моддинга на него

#

а вею неплохое наоборот, у них пп как основное оружие прикольное

pliant gulch
#

черные драгуны тве?

versed venture
pliant gulch
#

последних пока нет

versed venture
#

про остальных хз

#

нах нам стоко чвк блет

#

еще бы спновское чвк добавили

pliant gulch
versed venture
#

и все

pliant gulch
#

еще вроде ВАИЦК

versed venture
#

ваицк всеми сразу управляет?

pliant gulch
#

ваицк это администрация

versed venture
#

Да

pliant gulch
#

ну командование да

versed venture
#

Ага

#

бля это такой кал а не лор

#

нахуй они используют концепции объединений стран

#

если добавляют дебильные чвк

#

у которых всех свои задания по лору, но одно командование

#

причем я так понимаю они могут друг друга убивать ради задания

pliant gulch
#

ваисп занимаются охраной

#

ваипо это основное мясо

#

ваисо спецназ

#

ваимс медики

versed venture
#

Ваипо в игре представлены?

pliant gulch
#

как обр и как говфор

versed venture
#

шото блиг не

#

которые в белой форме?

#

ваипо

pliant gulch
#

нет

versed venture
#

да черт его подерт

pliant gulch
#

в белой форме чвк ве-ю

versed venture
#

да

sacred vigil
#

снайпа скаут и хеви шотганнер

#

это огого

#

нормальная фрака

winged willow
#

Если что

#

Потому что спец кит

#

Такое даже у БКМ будет

#

Латиносам конечно можно дать какие то пушки, но это будет что то по типу л42 и всë подобное, так как да, они рп бомжесквад

pliant gulch
#

Они и по лору бомжи как я говорил выше

pliant gulch
winged willow
#

Ну а так да

#

Бомжесквад, Люти хардкор, и вообще ласн должны быть умнее и пиздить пушки кофа

obsidian raven
#

Наконец то я говорю это, а не мне - ебать наныв

#

У вас есть скаут с инвизом, есть огнемётчик, есть крамеры которые ебашут в точку стоит поставить на них 1 вертикалку

#

хватит ныть

winged willow
obsidian raven
winged willow
obsidian raven
winged willow
#

Ну тип понимаешь играть в игру, которая превращается для тебя в рулетку, где ты с мизерным процентом сможешь насладиться и с большим процентом будешь писюн весь раунд полизывать не совсем для каждого игрока

#

Но если и Баффать ласн, то максимум дать им какие то такие пушки, которые более легко доступны и вышли уже из лютой эксплуатации, тоесть без всяких мк1 или тому подобных, в остальном кроме разнообразия оружия ласн вполне норм говфор

versed venture
#

а на остальных режимах они неиграбельны как опфор или говфор

#

как обр продиджи неплохи

vocal flame
#

Мне казалось,что они на подобии ваи из-за шлема с красной линией

#

Дофига технологичные типо

versed venture
# vocal flame Дофига технологичные типо

я честно хз кто самый технологичный, но в фоф ваипо наверное лучшая сторона, у них оружие отличное, куча модулей на само оружие, броня нормальная, на инсе наверное между итм/вею/кмб надо выбирать

daring moat
#

мужик ноет на фракцию с одним из топовейших стоковых ганов

long shard
#

Не выбирайте фраку, если она не нравится. Ведь ласн выбирают либо мазохисты, либо те кто надеется выбить их снайперку либо великие и ужасные КОФ мейнеры

winged willow
warm hornet
#

Какой нищий

#

У них автомат скорострельность 6 в секунду

#

С 10 на 24

#

Если поставить вертикалку разбирос будет 2 градуса

#

Это ебаная снайперка

#

Опять наплак

somber yoke
#

Я не выкупаю почему этих нищих берут

#

У них вся одежда ужасно выглядит

unique totem
#

Крамер вообще вполне неплохое оружие, что пулик, что автоматик

#

при чём спокойно разгоняемые до 3/3 и 2/2 разброса

#

единственный минус - броня имеет слабый пулестой, что для ХВХ сосо

#

за то от ударов довольно неплохо

jade dome
#

юноу 55 БЕЗ СОШЕК

#

55 ПОСЛЕ 4 ВЫСТРЕЛОВ

#

НА ПУЛИКЕ

ripe cliff
#

бро

#

крамер это легенда

#

их в вендоре ровно 67 штук

unique totem
#

Из обвесов только ручка

jade dome
unique totem
#

обычная не лезет по какой то причине

winged willow
#

Баланс

unique totem
#

хоть какой то свет

pliant gulch
#

вообще LACN это латино-американский колониальный флот

#

Latin-American Colonial Navy

warm hornet
#

Вертикальная рукоптяка на пулик

#

И 3° разброса

#

Ты не чекая пушку плачишь

jade dome
somber yoke
unique totem
#

там вся проблема в броне по сути

somber yoke