#Вернуть ВЛ - дать приоритет вл обладателям

1 messages · Page 1 of 1 (latest)

left shuttle
#

Вайтлист для ключевых ролей (командиров, послов ОА и ИТМ, синтетиков и других важных персонажей) нужен, чтобы сохранить логику мира и баланс игры. Без него любой случайный игрок может занять должность, требующую знания лора, дипломатии, субординации или секретов корпораций, и тем самым легко сломать ролеплейную составляющую, будет посол сидеть в баре и набухиваться с колонистами, показывая что он "свой". Командир, не знающий лора своей фракции, тактики, субординации, погубит целую фракцию, постепенно сея ЛРП, посол, не понимающий политики, спровоцирует войну, синтетик без понимания своей природы нарушит атмосферу. Вайтлист возвращает контроль, позволяя допускать к ответственным ролям только проверенных игроков, и гарантирует, что серьёзные позиции займут те, кто готов их отыгрывать достойно.
Я лично видел как вайтлист сняли и полетели приколы с говфором, когда командир ИТМ воевал против ЧВК ВЕ-Ю и наоборот. Убрать вайтлист означает впустить ту массу людей, что будут творить хуйню, даже скрытно. Крайне опрометчивое решение со стороны руководства.

tiny furnace
#

ОНО НАЧАЛОСЬ

true flicker
#

как вариант ввести приоритет для обладателей вла на рольки

verbal blade
#

Домой, Уолтер

true flicker
#

чтобы не полностью забирать возможность играть

tiny furnace
#

а так ок

#

нормик

turbid hatch
#

@lean meteor Мы устраиваем РП контратаку!!!

true flicker
#

так тут не платно.

naive hollow
#

надо время поставить просто

true flicker
#

я играл на санрайзе полторы тысячи часов, спасибо НЕ НАДО

keen ibex
left shuttle
#

Вернуть ВЛ - дать приоритет вл обладателям

naive hollow
#

30 обших часов чтобы на роль командира

rose valley
#

ЧТО НАЧАЛОСЬ

#

ААХЗАХАХАХ

left shuttle
#

Да будет хаос

worldly wing
#

социальный эксперимент от кабана

true flicker
#

гос переворот.

tiny furnace
naive hollow
#

Кабан проказник

true flicker
#

в чем проблема

tiny furnace
naive hollow
tiny furnace
#

тебе выдал диагностику

naive hollow
#

этож гавно

true flicker
tiny furnace
rose valley
#

АХАХАХАХА

rose valley
#

Я ВАХУЕ

#

еще блять на сталкеров гонят

#

да тут нахуй все молодцы

#

ласт игроки

burnt fable
#

@rose valley кого тут хуесосить

rose valley
#

санрайз

#

все ХРП++++ игроки

burnt fable
#

вы все

rose valley
#

бог узнает своих

burnt fable
#

пидарасы

true flicker
#

я ХРП червь с санрайза.

burnt fable
#

хрп черви эскаписты

true flicker
#

не шарите

naive hollow
#

фак

burnt fable
#

желаю остаться инцелами

tiny furnace
naive hollow
#

ЭКСПЕЗИ ДРОЧИТ НА МЛАДЕНЦЕВ

silver glade
#

The whitelist for key roles (commanders, ambassadors of the OA and TWE, synthetics, and other important characters) is necessary to maintain the world's logic and game balance. Without it, any random player can assume a position that requires knowledge of lore, diplomacy, subordination, or corporate secrets, which can easily disrupt the role-playing aspect of the game. For example, an ambassador might sit in a bar and drink with colonists, indicating that they are "one of us." A commander who doesn't know the lore of his faction, tactics, or subordination will ruin an entire faction by gradually spreading LRP, an ambassador who doesn't understand politics will provoke a war, and a synthetic who doesn't understand their own nature will disrupt the atmosphere. The Whitelist restores control by allowing only trusted players to assume responsible roles, ensuring that serious positions are filled by those who are willing to play them with dignity.
I personally saw how the whitelist was removed and the jokes with govfor flew when the TWE commander fought against the WE-Yu PMC and vice versa. Removing the whitelist means letting in a lot of people who will do shit. even covertly. This is an extremely reckless decision on the part of the managment

#

кидайте этот текст в предложку на сервере

left shuttle
burnt fable
willow cape
naive hollow
#

Вл на сво

burnt fable
#

хрп червяки

tiny furnace
verbal blade
#

я хрп червь

keen ibex
#

Заметьте. Игроки уже пишут хуйню и обсирают других. Влщики ещё ничего не успели сделать, кроме предложки

left shuttle
tiny furnace
naive hollow
#

сука тут таймер на сообщения включили, ебана рот

burnt fable
#

фуууууууу хрп черви фуууууууууууууууууууу фууууууууууууууууу фууууууууууууууу

left shuttle
#

На самом деле это максимально странная хуйня, на вл абсолютно каждый может написать

somber vale
#

а разве вл отключили???

silver glade
tiny furnace
left shuttle
tiny furnace
true flicker
#

Обьясню простой принцип. Если человек готов написать анкету на вл, то он готов серьезно относится к отыгрышу. Если человек неспособен написать ебучую анкетку за 20 минут, это исключительно проблема с навыком.

somber vale
left shuttle
digital arrow
left shuttle
rose valley
#

как же чуваков с ВЛ рвет

true flicker
# rose valley как же чуваков с ВЛ рвет

Абсолютно верно. Мы тратили свои силы и ДУМАЛИ, чтобы получить вл, а вам дадут это бесплатно. Очевидно, что мы будем против такого

somber vale
#

нахуй ваще нужен вл на ОБТ лмао

gritty oxide
#

верните вл cat_stare2

marsh canopy
#

"Это МОЯ роль" литерали предложка

left shuttle
true flicker
keen ibex
silver glade
# somber vale нахуй ваще нужен вл на ОБТ лмао

Ну так, зайдет условное ЛРП чудовище на посла, вызовет вайпо, поднимет налоги, начнёт писать хуйню, а потом пошлёт условных вайпо расстреливать гражданских по приколу, ибо сея царь захотел.

tiny furnace
# keen ibex Скажи. Вот ты активно продвигал удаление ВЛа. А ты будешь играть на этих ролях? ...

Гриффины 9 сезон 11 серия.
Мистер Герберт просит бога помочь ему.

-Боже, прошу, подай мне понюхать его кепку. Позволь мне лишь понюхать его кепку - это всё что мне нужно.

Порыв ветра срывает ке...

▶ Play video
subtle mason
half sluice
tiny furnace
true flicker
# marsh canopy Джобки миф или как?

дб не учит людей ничему. Смиритесь блять, людям похуй на наказания. Ролька занята, рп испорчено, решение проблемы пост-фактумом баном это плохая идея

somber vale
marsh canopy
left shuttle
# true flicker кто тебе мешает написать анкету на вл?

Чтобы написать на вл, нужно иметь айкью больше 20. У ромыгур этот айкью забит машинальным запоминанием комбинаций, для расстрела говфор и вербовки в коф, с просьбой набить татушку петуха на спину, чтобы пойти и убить всё бкм на 30 минуте м

half sluice
tiny furnace
silver glade
# somber vale и получит за это наказание, и че?

Ну вот представь, после снятия вл, этих ЛРП чудовищ становится огромное количество на подобных ролях, ты убрал одного, а их ещё куча, и вот, раундов когда подобные роли действительно оказывали интересное взаимодействие с игроками становится всё меньше и меньше, синтетик бежит шахидаться об кпп, посол застрелился, а советник обсирает рядовых.

true flicker
somber vale
#

бля короче че типов убеждать, написали на вл ради галочки и меньшей конкуренции на роль

tiny furnace
subtle mason
true flicker
#

вл как концепция не раз доказывала свою эффективность, отсеивая плохую часть комьюнити. Опять же, я до сих пор не услышал почему вы не можете написать анкету на вл и получить свою желаемую рольку.

subtle mason
silver glade
marsh canopy
half sluice
#

Вырезание ВЛов лишь больше склоняет сервер в клоаку РДМ-шутерка.
Если люди не могу написать 500 символов по шаблону - тогда о каком после или синтетике может идти речь?

rose valley
#

Ромигур наш живчик топит за народ
Спасибо что ты есть 🥺

tiny furnace
# true flicker вл как концепция не раз доказывала свою эффективность, отсеивая плохую часть ком...

конченные требования
нужность "репутации" которое абсолютно бессмысленно на какие-нибудь роли по типу джо и синта
игроки с ВЛом пытаются выебнутся своей ХРП составляющей и знанием лора, когда их знание лора почти бессмысленно в РП, я могу устраивать ситуации куда лучше и без тупых ограничений ЛОРА

keen ibex
#

Чтобы получить ваш желаемый ВЛ на Джо нужно уметь
1)Писать на русском, по возможности без ошибок
2)Пройти по минимальным требованиям
3)Не быть дауном.
Все.
Половина нынешних медиум ВЛ прошла либо по вопросам, не имея плюсов, либо по плюсам без вопросов. Не осилил собрать плюсы - ответил на вопросы

somber vale
true flicker
subtle mason
tiny furnace
half sluice
gritty oxide
#

я чувствую есле вл уберут то Джо пойдут ебашить коф раундстартом

marsh canopy
#

Я тоже могу нахуй любую предложку открыть, в закрытых каналах народ подговорить и собрать с 30 звезд на предложке гибать синтов раундстартом

rose valley
#

АХХАХАХАХ ЭТО ВСЕ СГОВОР?

true flicker
willow kernel
#

бля, они реально их убрали

tiny furnace
subtle mason
verbal blade
#

ЭТО ЗАГОВОР КОЛОНИАЛ МАРИНЕС УНИВЕРС. СЛАВА ВАЙТЛИСТАМ!1!!!11!!

still portal
#

А чё такое

marsh canopy
gritty oxide
#

пиздец

keen ibex
somber vale
still portal
half sluice
#

Возвращаясь к теме репутации для ВЛа - для этого достаточно нормально играть и не вести себя как долбоёб.

true flicker
left shuttle
willow cape
#

Заблокирую я лучше данный чат, пока люди друг друга не убили, путём вечного оффтопа и засиранием друг друга. uuu
Потом включу обратно.

willow cape
lost remnant
# willow cape Время не показатель ролевой игры 🥹 Нет крутой системы под это если игроки глуп...

хз зачем разрабы делают контент для ВЛьщиком когда их максимум в раунд людей 10 а так не для маленького количество людей контент делают ВЕДЬ ТАМ НАХУЙ СИНТЫ В ВЛЕ И ДЖО и вся это хуйня закрыта влом

keen ibex
#

Синты доступны и просто, в ОБРах. Там 32-ая армия, продиги. У них синты без ВЛа

lost remnant
#

плюсом зачем ВЛ на синты они на раунд не влияют на кому можно

true flicker
willow cape
#

Все ВЛ роли - РП роли. А механ, это особенность сски

lost remnant
true flicker
willow cape
lost remnant
# willow cape Ну. Если для механа, РП обязателен. Ничего не поделать. Если хотят за синтов иг...

я непонимаю в чём прикол делать крутую рольку для 5 огузков что могут быть в раунде и ставить его под WL а даже если тебе выпадет сбежавший синт то на нём нормально не поиграешь ведь ты бегать будешь от БКМ и тебе придётся притворятся человеком ну то есть ты не сможешь отыгровать СИНТА
а 32arm и синт продиджи всего в одном экземпляре\

willow cape
#

ВЛ это защита от дурачков просто. Clueless
Если человек не дурачок, скорее всего ВЛ ему одобрят.

lost remnant
#

дурачки тоже могут делать РП

keen ibex
#

Действительно. Написать вл на синта это пять минут дела. Наиграл адекватно 30 часов - и плюсики уже найдутся. А если не нашлись - ответишь на вопросы

willow cape
keen ibex
#

Если чувак умеет делать рп - он легко наберёт плюсы, даже если глупи. А если не умеет - ему даже 1000 часов не поможет плюсы набрать

lost remnant
tiny furnace
#

Что по Вашему мнению делает игрока на синте хорошим, а что - плохим?
Какую роль в раунде должен выполнять синтетик?
Какие действия синтетика могут испортить кому-то опыт/раунд?
Может ли синтетик напасть на человека? Если да, то при каких условиях?
Каким приказам беспрекословно обязан подчиняться синтетик ГОВФОР/колонии?
Чем отличается синтетик третьего поколения от синтетика второго поколения? (ГОВФОР от колонии)
Подчиняются ли синтетики законам Азимова?
Какого персонажа-синта Вы планируете отыгрывать, если получите ВЛ?
Для чего Вам медиум и хард ВЛы? Опишите то, как вы видите игру на ролях из этих категорий.

Расскажите, что делает игрока хорошим РПшером? Каким должен быть примерный ВЛ игрок?

Конкретно про командира:
Можно ли посылать разведку в город до 30-й минуты при звонке админа о том, что БКМ убили?
Можно ли посылать разведку в город до 30-й минуты просто так?
Можно ли посылать разведку в город после 30-й минуты БЕЗ звонка админа о том, что БКМ убили?
Можно ли посылать разведку в город, если рандомный колонист после 30-й минуты прибежал и сказал, что на колонии все мертвы?
SS14 никнейм:

Как Вы понимаете уровень отыгрыша, ожидаемый от игроков на WL-ролях? Чего Вы сами ждёте от игроков с WL?:

На каких ролях Вы планируете играть? Почему они являются WL-ролью и что, по Вашему мнению, ожидается от Вас при игре на них?:

Что такое золотое правило отыгрыша RuCM? Приведите пример использования этого правила в игре:

Что по-Вашему является примерами хорошего отыгрыша и хорошего игрока на ВЛ роли?:

Что вам больше всего нравится на сервере и что, по вашему мнению, можно было бы улучшить?:

Каких ваших персонажей знают люди?:

Сколько часов у вас наиграно на схожих серверах?: (CMU, CM13, CM13PVE, RMC, SSCM или иные схожие сервера)

вопросики на вл если что (5 вопросов ответь чтобы тебя приняли да да)

tiny furnace
# tiny furnace Что по Вашему мнению делает игрока на синте хорошим, а что - плохим? Какую роль ...

окей допустим мы убираем вопросы про командира
Конкретно про командира:
Можно ли посылать разведку в город до 30-й минуты при звонке админа о том, что БКМ убили?
Можно ли посылать разведку в город до 30-й минуты просто так?
Можно ли посылать разведку в город после 30-й минуты БЕЗ звонка админа о том, что БКМ убили?
Можно ли посылать разведку в город, если рандомный колонист после 30-й минуты прибежал и сказал, что на колонии все мертвы?
все равно остается дохуя вопросов на которые ты должен развернуто ответить

lost remnant
#

чё за тупые вопросы на командира только про 30-ю минуту..

#

а нахуя я парюсь кабан отказал ПОХУЙ

left shuttle
crisp hinge
#

@left shuttleвл удалили? 🥹

left shuttle
crisp hinge
somber vale
subtle mason
marble terrace
#

Скажи просто прямо - ироды не умеющие писать забрали у меня рольку и сделали неинтересную хуйню

subtle mason
#

О нет, как же так, ХРПшчка пошла. Удачи админам разбирать жалобы lmao

true flicker
#

я очень хочу ошибатся насчет того, что синты скатятся в лрп, но мой опыт вл проектов намекает на обратное

subtle mason
# true flicker я очень хочу ошибатся насчет того, что синты скатятся в лрп, но мой опыт вл прое...

Даже если не синты, то начнется насёр от послов - странные обьявления, идёт воевать в первых рядах, за посла СПН и вовсе даже страшно подумать что смогут натворить игроки.

Люди не могут знать лора, если я до сих пор вижу "Ве-я" даже от админа, а от связных "Лора нет"

subtle mason
lost remnant
lost remnant
left shuttle
marsh canopy
#

Рофлит ли он? poh

lost remnant
marsh canopy
#

Пока нет

marsh canopy
tired temple
#

По мне на роли уж такие как послы хищники и другие важные кроме кмд и синтетика стоит оставить вл