#Убрать подкрепы для армии

1 messages · Page 1 of 1 (latest)

cyan saddle
#

Ура смерть без гост ролей а так проблема в том что вы не ебашите разведку

next ferry
#

Казалось бы причем тут разведка

cyan saddle
#

Увы мне не так уж известно как идут развед очки для коф и тд

dull atlas
#

А не то что я вызвал на нищию колонию ещё 2 полка

#

потому что мы не справились с бомжами которых меньше нас

dull atlas
#

та самая разведка что напиздили из карго лучшие стволы и набрала гранат на штурм Берлина

#

И в которую сьебался весь штаб

jade thistle
#

Bro их уже побалансили

#

Раньше у ГОФВОР были ещё мелкие подкрепы

#

Продиджи/форркон/K9

#

За очков 20-30

#

Теперь только Продиджи(70 очков) или 32arm(80 очков)

#

У 32arm 2-3 стрелка 1 лидер 1 синт 1 инженер 1 медик

dull atlas
# jade thistle У 32arm 2-3 стрелка 1 лидер 1 синт 1 инженер 1 медик

к 40-50 солдатам ещё отряд из семи человек, КОФ же так легко ебашит ГОФОР чтобы распылятся ещё на 7 человек которые высадятся где то в тылу. И так на 1 партизана КОФ - 2 морпеха и 1 вспомогательный юнит что этих пехов лечит/прикрывает/спасает и если надо добьёт.

jade thistle
#

Если Коф не тупые

#

Берут продиджи

#

Не штурмуют КПП и ждут в засаде основу гофвор

#

То их выебут

#

И потом останется КПП с недочарли

dull atlas
# jade thistle Берут продиджи

Так продиджи нужны чтобы пробить основу ГОФОР LOL - без поддержки кулака из ЧВК даже до КПП тяжко дойти

jade thistle
dull atlas
jade thistle
#

Нахуй баланс

#

У нас всё лорн

#

Коф говно

#

Гофвор сила

#

Всем поебать

#

Выкрутивайтесь

dull atlas
#

Прорвало плотину, истинный последователь Кабана

#

Это не баланс хуйня - это парити и РП

jade thistle
#

Гофвор не будут дебафать

dull atlas
#

должны

#

будут принуждены

jade thistle
#

Только CMU

#

И то им похуй

#

Дебафать не будут

#

Будут коф бафать

#

Им фпв дроны добавят

dull atlas
#

Если ты умер за зелёного человечка от бомжа с обрезом который тебя унёс - это всё, заходи за подкрепу КОФ. А не лезь за 32 камбечить и так сильную фраку

#

фу

jade thistle
#

Там гофвор с Коф бьются

#

И Продиджи убивает гофвор

dull atlas
jade thistle
#

Это приводит к смерти гофвор

jade thistle
#

Мины не дадут

#

Будите гражданских бахать

#

Иди лучше турельки перепрограммировать

dull atlas
dull atlas
balmy pasture
#

баланс и так по кайфу сделан

#

надо не воевать а рп путем побеждать

dull atlas
balmy pasture
balmy pasture
#

надо просто играть в рп игру

jade thistle
#

Шахидку надень

balmy pasture
#

ГОВФОР

jade thistle
#

И влети в отряд

balmy pasture
#

это просто мишени бегающие

jade thistle
#

Или на труп бомбу на детонаторе

dull atlas
#

РП строится от механа - если баланс в говне и 1 сторона намного сильнее она не будет идти в РП, она просто вас захуярит

jade thistle
#

Рп выманил командира на переговоры

#

И захуярил

#

А не

#

Заинтересовал стадо гофвор у КПП и шахиднулся

dull atlas
#

Моменты искреннего счастья

#

и смеха

balmy pasture
#

Скучные однако вы

dull atlas
balmy pasture
#

терпим

#

КОФ и не должен выигрывать по сути

#

если бы он побеждал

#

то режим был бы быссмысленым

#

🥹

jade thistle
#

Наплак короч

dull atlas
balmy pasture
#

КОФ это сурвы на максималках

jade thistle
#

Как ебаные уга буги

#

Убьют

#

Элиту

balmy pasture
#

я как то убиваю в соло отряды целые

jade thistle
#

Это же режим восстание а не стенку на стенку

#

В фофе качели

balmy pasture
#

робаст подними

jade thistle
#

Здесь вырезка

dull atlas
balmy pasture
#

КОФ для мазохистов

dull atlas
balmy pasture
#

не нравится, играйте на ГОВФОРе

#

и будет вам счастье

dull atlas
#

сервер вообще для ёбнутых

balmy pasture
#

хахах

#

как же вы механ дрочите

dull atlas
#

РП растёт от механа

balmy pasture
#

ладно все равно большая часть таких не пробиваемы

#

🕯️

dull atlas
dull atlas
#

Русский знаешь?

balmy pasture
#

интересно сколько заметок у вас..

#

🚬

dull atlas
#

1 - от адвансера

balmy pasture
dull atlas
#

Он тоже соя не переживай

balmy pasture
dull atlas
balmy pasture
#

и никто меня не остановит

dull atlas
balmy pasture
balmy pasture
#

таких проходимцев много

#

сейчас бы реагировать на них хах

dull atlas
balmy pasture
#

что бы было проще

dull atlas
#

В краце Борис Новак

balmy pasture
#

столько денег проебать это сильно

dull atlas
balmy pasture
#

он еще говорит про баланс

dull atlas
balmy pasture
#

думаю тут дальше бесполезно

dull atlas
#

ВП\

balmy pasture
#

за 80 отряд целый

#

с ббшками

#

с гранатами

#

с медиком

dull atlas
balmy pasture
#

протиджи выгодней любого оружия в вендомате

#

по количеству снаряги полезной

dull atlas
balmy pasture
#

сначало научитесь жестко играть

#

в тактику

#

стратегию

#

продумывать шаги

#

планы

#

если применять ум можно многого достичь

dull atlas
balmy pasture
#

у вас же серебро на КОФе

balmy pasture
#

региональное командование КОФа выдало платиновую медаль

dull atlas
dull atlas
#

маэстро

#

перенёс часы со сториса и радостный, поди и ксено все апекс

icy magnet
balmy pasture
dull atlas
icy magnet
#

а для победы ГОВФОРа нужно просто по стрелочке точно не по мете пройтись по пещерам когда ваас вызвали на потасовку в баре

dull atlas
#

место на рубахе под 6 платиновых медалей хватает?

balmy pasture
#

нам нечего не дают

dull atlas
balmy pasture
#

за бесплатно работаем

balmy pasture
#

по другому я не знаю как они сделали это

dull atlas
#

Ой тут была база КОФ, как повезло

elfin cape
#

Наплак. 32-е, будучи самой распространённой подкрепой (по крайней мере за последнее время), и так через раз додумываются прийти к тем, кто их вызвал, а не забивать ху-у-у-уй на факт того что ГОВФОР ебашут. И уж тем более добраться всем отрядом живым, а не в составе 1 стрелка и 1 синтетика. 🥹

topaz flame
#

Удалить потенциальные ГОСТ роли у одной стороны (похуй что они есть у другой тоже) что бы люди сидели потом по 2 часа в ГОСТах и всë ради того что бы мой коф любименький наконец победил своей тактикой тотальной резни

tropic atlas
#

Плюсом - а чего ты хотел? КОФ - это терпение и превозмогание, а не равная борьба.
ОБР ГОВФОРа не виноват в том, что КОФ не может нормально организоваться и придумать креативные планы.
КОФ не должен побеждать при лобовом штурме. Не должен.

#

Перевес сил заставляет повстанцев искать более тонкие и выгодные методы. Если видите, что вас разнесут - попробуйте составить какой-то договор (желательно не на отъебись). Это МРП сервер, а не КС2 в пикселях.

unkempt talon
#

Зато каждый раз срут патриотическими речами на громкую связь.

unkempt talon
# tropic atlas Притворитесь патриотами.

Вчера особенно круто было.
Гарнизон ни с того ни с сего зашел в город, обстрелял медблок, встал там на время.

Собралась толпа митингующих, где были все колонисты и администратор (из КОФ там было 2-3 человека).
В итоге их решили к хуям обстрелять 🥹

#

Ну и началась война.

unkempt talon
tropic atlas
unkempt talon
#

Эссе блять.

tropic atlas
#

Не у него.

unkempt talon
#

Сути не меняет.

tropic atlas
unkempt talon
#

В основном все попытки заканчиваются аргументом: "Хуле нам слушать бомжей?"

tropic atlas
#

Поверь мне, я много раз видел, как на переговоры забегал шахид.

unkempt talon
#

ГОВФОР всегда превосходит КОФ числом и по экипировке.

#

Офицер зачастую нахуй шлёт Лидера с его предложением о переговорах.

#

не зачастую

#

каждый раз*

tropic atlas
#

И вновь, ГОВФОР не считается с КОФом из-за бессмысленности таких переговоров.
У сепаратистов полно баранов, что их сорвут.

tropic atlas
tropic atlas
topaz flame
# unkempt talon Не.

Да, говфоры не хотят договора так как думают что их в крысу уебут коф, коф не хочет потому что думают что это бесполезно ибо говфор щас устроит военные преступления бесплатно, замкнутый круг который создали сами коммьюнити

fierce ravine
#

На сто онлайна 25 боевых ролей говфора

blissful verge
#

Наплак лютый

blissful verge
#

Сколько в отряде? 6 человек теперь?

blissful verge
#

Уже сколько раз были договора и сколько раз КОФ наебывали

#

Знаем, проходили

fierce ravine
# blissful verge Даже меньше

Вчера я считал на 106 онлайна 26 боевых ролей, это правда ещё с учётом карготехов, ну скажем, что они ОРы

blissful verge
fierce ravine
#

Ну гова то 40 человек

#

Но трети даже с базы выходить нельзя

blissful verge
#

Ну я просто смотрел по оверам

#

Уже какой раунд на каждом отделении 6 человек

fierce ravine
#

Коф ноет все время что не могут в один штурм базу говфора осилить

topaz flame
# blissful verge Так это

Ну вот и столько же говфор убивали всех подряд, в том числе и не коф, тут палка 2 конца

fierce ravine
#

И лейте в тикеты

topaz flame
# fierce ravine Это буквально нарушение правил сервера. Минутные откаты пишите

Сейчас это тяжелее ибо не всегда есть админы с правами и не всегда убивают гражданских спецом, возьмëм в пример кас, он может увидеть на метке одного вооружëнного кофовца среди группы обычных гражданских и он же вьебëт по ним так как видит там врага

mild orchid
#

А смысл баланса если истинная цель это за коф противостоять намного превосходящим силам противника любыми методами. Чем сложней тем приятней победаsupshawty

topaz flame
#

Это конечно с одной стороны пиздец уëбский поступок для каса

#

С другой он выполнил свою цель, да и кас не может с метки узнать точно кто гражданский кто коф

fierce ravine
#

В чем сложность альт+я нажать и включить мгновенный повтор на одну-две минуты, не ясно

blissful verge
#

Соотношение потерь с гражданского числа должно быть вдвое меньше, чем у противника

#

В любом артобстреле

blissful verge
#

При этом я не скажу что я суперробаст, просто пользуюсь пониманием говфора

topaz flame
# blissful verge Это нарушение правил, ты же вкурсе?

Ну так может по этому я и написала что это уëбский поступок для Каса? Ясен хер я в курсе, даже если бы это не нарушало правила это нарушает банальную норму человечности по отношению к другим игрокам, но снова же как кас узнает кто враг кто нет на его метке? Вот и поэтому он вьебëт так как увидет одного кофовца подумает вся группа коф

topaz flame
blissful verge
# topaz flame Ну так может по этому я и написала что это уëбский поступок для Каса? Ясен хер я...

Нет? Ну пример, стоит группа из 3 медиков в госпитале, рядом шныряют всякие гражданские, человек 10 в общей сложности. 5 человек из мирняка берет оружие, остальные 3 - подтвержденные боевики, с бронёй, оружием и прочим. Кас тут может ударить или нет?

blissful verge
#

У них отыгрыш почти мало чем отличается, разве что игроки сами КОФ душат в городе, видел как гражданские помогали БКМ их убивать

#

Из-за чего Коф вынужден договорнячки устраивать

topaz flame
#

Да, так как в общей сложности количество вооружëнных больше чем количество мирных, но снова же тут палка 2 конца уебать медиков будет не правильно как минимум и если уебать то отправить туда людей что бы подняли и боевиков взяли в плен

blissful verge
#

У нас же люди спокойно присоединяются к повстанцам

blissful verge
topaz flame
blissful verge
#

Условный кпп в городе под осадой боевиков

blissful verge
topaz flame
topaz flame
#

Я такое видела и не раз

#

Причëм помню даже

blissful verge
blissful verge
topaz flame
#

За коф были прилетевшие нспа, потому что коф вместе с админом что был за них подделали всë и сказали что говфор уебал маршала и БКМ, творит хаос и убивает гражданских

#

Ну рп всë такое, наговорили

topaz flame
# blissful verge Да нет, если пошлёшь бойцов не факт что они вернутся, уже потом придётся солдат ...

Я в плане бомбить или нет, а в плане отправки бойцов но там хз, если отправлять то лучше всегда большую группу, что бы забрали трупы и обратно на базу, хотя там смотря снова же какая ситуация между коф и говфором

#

А точнее кто ебëт

fair lava
#

Коф вызывает чвк, и чвк убивают коф 🤙

#

Ахуенная подмога

tropic atlas
fair lava
tropic atlas
#

Поговорите с лидером на эту тему.

fair lava
tropic atlas
#

ВАЙСО - спецназ, что должен вынести Ве-Ю.

#

Но если на колонии будут силы ОА - они им помогут.

fair lava
tropic atlas
#

Может в чёрных? Ты про Продиджи?

fair lava
#

Я забыл как их зовут

tropic atlas
#

ЧВК Ве-Ю?

fair lava
#

Да

#

Получается что да

tropic atlas
fair lava
#

Может военные были из ВеЮ, хотя вроде нет

tropic atlas
#

ЧВК Ве-Ю, по сути, должно стрелять по КОФовцам.

#

Либо к вам просто кто-то другой припёрся, в трофейных жилетах.

fair lava
#

Но не суть...
Суть в том что когда вызываешь чвк на военных это свои ребята.
А на коф могут тебе ещё и пиздов дать...

tropic atlas
#

ГОВФОР из ЧВК может только Продиджи вызвать.

#

И то, Продиджи (если свой отряд в КОФе встретят) пойдут против ГОВФОРа.

#

Из лояльных там только 32-ая.

fair lava
tropic atlas
vast ice
#

а такое кстати уже было

icy magnet
tropic atlas
icy magnet
#

просишь вывести войска из коллонии? сепаратист перма

tropic atlas
icy magnet
#

просишь не устраивать военые преступления?сьебись с глаз долой пока не пристрелил

tropic atlas
#

Чего ты ожидаешь, подбегая к патрулю и прося его перестать стрелять по тем, кто ходит мимо с КПП?

icy magnet
#

тебя 3 раза на кпп арестует

#

5 раз за проход на базу пристрелят и похуй что тебя пропустили

tropic atlas
#

Запросить переговоры через интерком?

icy magnet
tropic atlas
icy magnet
#

кома точно пойдет на переговоры а не перестреляет всех

tropic atlas
#

Какой резон идти на переговоры, если КОФ в их процессе просто подорвёт всю группу?

icy magnet
#

и да вы говорите не идти за коф стенка на стенку а какие варианты есть?

#

шифт лкм звание гражданский

#

и минус любая маскировка

#

каких либо мин нету

#

ловушки только шахидами что еще не сдохнут на полпути с видимым жилетом верхней одеждой

balmy pasture
#

Мы никого не бахаем

#

Поверь брат

vast ice
# icy magnet такое сделают если ты на любое взаимодействие с говфором пойдешь кроме целования...

У нас вчера солдатик ушёл в самоволку в город за сигаретами. Так его в 0 сейлогов взорвали тупо. При чём так взорвали изящно, что пришлось отряды посылать его спасать. А после этого КОФ рассчитывает на какое то человеческое к себе отношение?

#

Буквально - вырезают БКМ ровно по таймеру, захватывают администрацию, туё моё

#

Послы в ужасе прибегают на базу и орут "Дикие люди!"

#

а КС достаёт блокнотик и записывает себе в чеклист военные преступления какие ещё не делал сам, но уже сделал КОФ, чтобы потом самому по ним пройтись

#

У нас когда РП бунты проходят и ГОФ реально творит хуйню - на сторону КОФа встают даже Послы и КС

#

а когда с нулевой просто начинают орать "Альхам Дулиля" и начинают резать головы пленных на камеры журналистов, а потом и самих журналистов.....

#

ну

#

результат очевиден

amber wave
#

пару часов спор с взглядами я прав а ты нет

#

удивительно бомжы с палками не валят регулярную армию в лобовую атаку как же так

next ferry
amber wave
next ferry
#

Который раз в 10 лет доступен

amber wave
#

увы

next ferry
#

Не увы, а балансировка должна быть

amber wave
#

от тактики играть и вполне победить можно

#

скилл ишуи игроков все решает

topaz aurora
#

Хз, убрать подкрепы - люди будут вечно ныть в ахелп чтобы закончили раунд, ведь люди не захотят после смерти сидеть 100 лет в гостах, ждать некст раунда. Кто-то просто не любит КОФ, и не хочет играть за них (не каждому подходит ощущение что ты ебаный террорюга, и многие любят играть за ГОФОР, потому что там ты ощущаешь себя эдаким миротворцем или солдатом армии США из реальности, что высадился, победил, и вернулся домой героем).
Плюс, я считаю что нужно больше РП. Один раз ГОФОР с командиром пришли попиздеть, уже почти договорились обо всем, и тут нас в спину просто ебашут. Или мы пришли мирно попиздеть между администрацией и связным, а мы чисто как его охрана стояли - в нас начали кидать гранаты и шахидится, УЧИТЫВАЯ ЧТО ЗА ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ ГОФОР НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, а просто жил в гарнизоне. Другой раз, админ сидел отдыхал в бане, позвал нас, мы зашли по пути в бар выпить пивка, и тут нас начал миномёт с нихуев обстреливать, хотя мы весь раунд тупо сидели на КПП. Где это пресловутое РП? Почему даже когда ГОФОР ничего не делает, и просто живет гарнизоном, по сути защищая колонию от пиздеца, их начинают закидывать гранатами, а не пытаются сделать переговоры, решить всё мирняком. Да, вероятнее всего никто не захочет отдавать активы своей корпорации и территории, да даже если такой командир гарнизона найдется, то он же не в вакууме живет, и у него есть командование и офицеры гарнизона, что также могут сказать ему "Отдавать бомжам колонию под власть звучит как хуйня". Но могут же быть исключения? Могут.
(И да, я знаю что фраза "ГОФОР ничего не сделали" звучит странно, ведь по РП корпорации или та же ИТМ сдирает с колонии налоги за много чего, но даже на эту тему можно попиздеть и попытаться решить хоть что-то через РП)

fair lava
#

Коф собственно атакует военных чтобы вытеснить их с планеты, и если лидер не предпринял возможности договорится, но я сомневаюсь что военные просто покинут планету потому что лидер так попросил

rocky yoke
#

А так, отбросив все казуальные дрочилки, все как в настоящей жизни повстанцы голые жопосранчики с пмами против армии США с триллионным спонсированием

cyan saddle
#

Если убирать подкрепы для гофор то для коф уж тоже

rocky yoke
#

Всегда армия будет снаряжена лучше, чем рандомная колония где-то в жопе галактики

#

Если планета до этого была нейтральной или под властью без какого-либо отношения к КОФ

icy magnet
rocky yoke
#

Ну и в наших реалиях КОФ почти всегда в меньшинстве

icy magnet
rocky yoke
#

Поясни

icy magnet
#

да и просто по балансу число дерьмовоснаряженных кофовцев должно быть больше чем говфоровцев

vast ice
# icy magnet да и просто по балансу число дерьмовоснаряженных кофовцев должно быть больше чем...

Ну так и будет больше, если они навербуют всю колонию + подкрепы. У нас в связи с онлайном просто пока ещё не набирается достаточного численного перевеса у колонистов по сравнению с ГОФом

icy magnet
#

ибо кто то тупо фармить зашел а не воевать

#

кто то уже устроился в говфор

#

а кто то если попывтаешся завербовать тупо сбежит и будет плакать воякам что коф на коллонии

elfin cape
#

Наплак чтобы КОФ не умирало в лобовой атаке за 3 минуты.
По факту, обе стороны не должны бежать в лоб выносить базу вражеской фраки. Даже ГОВФОР крайне уязвимо, когда идёт во враждебную местность вырезать базу КОФ (неоднократно были случаи, когда ГОВФОР вырезали на подходе на базу КОФ после засады)

topaz flame
#

Говфор сейчас и так больше половины подкреп лишились

dull atlas
#

Да всё мне уже похуй, экономику починили и я поучаствовал в 2 победах КОФа подряд

#

Слава богу, все беды били от нищеты

elfin cape
next ferry
#

Просто у коф тоже есть продиджи

#

И в админке тоже

elfin cape
#

Потому что они ещё багнутые. При вызове КОФ пропиджей появляется объява для ГОВФОР

#

Или те самые легендарные 80 пропиджей идут разбираться, на чьей они стороне