#Ало деньги? Да да бизнес
1 messages · Page 1 of 1 (latest)
Холопам роскошь не позволена
Банально в карго купить
Уже задумано в разработке мобильные телефоны
Услышал родной
-
Mobile phones and phone booths
-
More misc job loops (Sawmill, forge, anything goes really)
-
More orgnizational tools for department commands (head of service, head of engineering). I think buyable headsets you can tune to a department at a department console would work.
-
Entertainer role
-
Lots more things on req list (organs, blood, engineering tools, medical, machine, tools, botany stuff, vehicles. everything the colony could possibly need for both RP and mechancial jobs
-
More cashvendors, have them mapped and replace all existing vendors with either stuff on asrs or cashvendors
-
Mailman job loop (like delta v) added onto freight
-
Cocaine and tobacco growing + harvesting
-
Hunting/ranching + xenofauna
-
Drugmaking/bootleg chems
-
Whatever else could be done to improve colony gameplay
Оно на пендоском, мне лень переводить логи разработки
-
Мобильные телефоны и телефонные будки
-
Больше различных рабочих мест (лесопилка, кузница, все, что нужно)
-
Больше организационных инструментов для командиров отделов (начальник службы, начальник инженерного отдела). Я думаю, что подойдут покупные гарнитуры, которые можно настроить на работу в отделе с помощью консоли отдела.
-
Роль конферансье
-
В списке требований еще много чего (органы, кровь, инженерные инструменты, медицина, станки, инструменты для ботаники, транспортные средства. все, что может понадобиться колонии как для RP, так и для финансовых работ
-
Добавлено больше поставщиков наличных, их можно сопоставить и заменить всех существующих поставщиков либо на asr, либо на cashvendors
-
Добавлен цикл заданий почтальона (например, delta v) для грузовых перевозок
-
Выращивание кокаина и табака + сбор урожая
-
Охота/скотоводство + ксенофауна
-
Изготовление наркотиков/контрабандной химии
-
Что еще можно было бы сделать, чтобы улучшить игровой процесс в колонии
Да ебать зачем мне это?
Тип ответил на вопрос что телефоны в разработке
Всё
Так алё
Вселенная чужого
ретро-футуризм
мобил нету
видео-связь по пузатым мониторам только
Ну если мобилы, то только такие
Почему на предприятиях есть стационарные телефоны?
Потому что закрытая сеть удобна
Вышку 5g еще добавьте