- удалить дистресс сигнал (оставив режим люди против людей, для разбавления геймплея) и добавить расширенный режим
- дистресс многими не любимый режим, если человек хочет пострелушек с ксено, то ему на сторисы.
Расшир же дал бы больше свободы для геймплея, в нем могли бы больше раскрыться мелкие антагонисты, по типу маньяка или каннибала (можно делать сразу 2 маньяка для веселья))). - Мое субъективное мнение, на которое я ожидаю реакции игроков, чтобы понять совпадает ли оно с большинством.
#Расшир>дристни
1 messages · Page 1 of 1 (latest)
и да, я просто 2 раунда подряд не могу нормально отстроить бар(
то меня убивают, то перезапуск раунда
когда я уже его отстроил
как по мне будет очень весело наблюдать как маньяк запутывает бкм
на протяжении нескольких часов
1-2 например
другой человек например побежит воровать секреты ве-ю
другой агент кофа, что должен убить администратора
Дистресс не только про ксено и на сторисе все давно обкатано, у нас разные фракции и ксено.
и тд.
ну, честно говоря его почти никто не любит
будто бы скучный режим
почти никогда его не берут
У него беды с балансом, нельзя просто играть с новичками
хммм, а насчет расшира, что думаешь?
онлайн просядет или наоборот?
хотя 100% просядет
Расшир без угроз скука смертная. Особенно если в вею не злодей связной
ну, а как же маньяки, агенты и тд?
они отлично раскроются в таком режим
ибо сейчас условного маньяка крайне тяжело отыгрывать
У нас 2 антага, маньяк и синт и вряд ли ты их встретишь. Я встретил маньяка только 1 раз в лесу. Остальные антаги просто никому не нужны
хммммм.....
тогда добавить больше антагов, что не уничтожают все живое?
тот же вендиго, но не тот, что убивает всех
а тот, что бегает по лесу, пугает, лазит к домам и тд.
более рпшный
как и должен собственно говоря себя вендиго вести
Предлагать надо сму
условно на 120 человек 2-3 маньяка, 2-3 агента, 2 спящих коф, 1 вендиго, какой-нибудь призрак типо ревенента
может парочка зомби на кладбище
На колонии просто делать нечего. Даже ресы не пофармить
к примеру вендиго классный антаг на расшире
так есть антаги как например тот, что поднимает протесты
также могут отношения фракций развится
уловно дела мафии
например маньяк убьет вояку, а те прийдут бить колонистов за это
потенциал есть вполне у расшира
Слабенький с него антаг. Рп путем можно любого колониста привести к этому
в любом случае есть еще фракции
например дела мафии пересекутся с вояками
и начнется война между ними
или чет такое
правда мафию перебьют сразу...
А расширчик прям будет веселым?
У нас уже есть колони фалл, а теперь добавим второй режим с одной лишь колонией без военной части
Военная часть будет
Че бы ей не быть
Вояки могут спокойно тоже начать, что-то делать
Это скорее режим направленный на действия игроков
Учитывая, что у нас не сильно устраивают 1984 за подобное, то могут вполне произойти события восстаний например
Если вояки оборзеют, а колонистам это не понравится
Вот если бы добавили режим только с военной частью для обычной жизни солдат было бы прикольно
Ну так это по сути и будет
Просто колония еще будет
Ну смотри
Кома отдаст приказ на постройку мега фоба
Условно мафия пойдет торговать наркотой
Их заметит бум
Бкм
уже конфликт
Туда могут вояки притесатся
Там уже простые колонисты ещё
И тд
А для чего?
Бомж коф против армии?
Ну, тут смотря как события будут идти
А так вполне может быть
Ну их раздавят и все пойдет по цепочке как в восстании
Ну и на жиртрессе есть спн которое часто пикают
Вполне реально, но как ве-я, которым принадлежит это колония, отреагирует на такое?
Неужели не вызовут чвк?
Ну а чвк прям выебет гарнизон
Как пойдет уже
Надо бы чтоб в инсургенты добавили спн
Можно в расшир опять же накидать мелких антагов
Ну и что какой то связной сделает командиру?
Подкупит
Устроит разговор
Незнаю че еще
А говфор там зачем
Убрать дисстрес на котором хоть какой то геймплей есть и добавить расшир на который у нас на данный момент вообще нет ничего

Не очень
Что бы говфор с вею устраивали рп бойню
Так и будет, я уверяю
