#Расшир>дристни

1 messages · Page 1 of 1 (latest)

wind panther
#
  1. удалить дистресс сигнал (оставив режим люди против людей, для разбавления геймплея) и добавить расширенный режим
  2. дистресс многими не любимый режим, если человек хочет пострелушек с ксено, то ему на сторисы.
    Расшир же дал бы больше свободы для геймплея, в нем могли бы больше раскрыться мелкие антагонисты, по типу маньяка или каннибала (можно делать сразу 2 маньяка для веселья))).
  3. Мое субъективное мнение, на которое я ожидаю реакции игроков, чтобы понять совпадает ли оно с большинством.
#

и да, я просто 2 раунда подряд не могу нормально отстроить бар(

#

то меня убивают, то перезапуск раунда

#

когда я уже его отстроил

#

как по мне будет очень весело наблюдать как маньяк запутывает бкм

#

на протяжении нескольких часов

#

1-2 например

#

другой человек например побежит воровать секреты ве-ю

#

другой агент кофа, что должен убить администратора

cedar river
#

Дистресс не только про ксено и на сторисе все давно обкатано, у нас разные фракции и ксено.

wind panther
#

и тд.

wind panther
#

будто бы скучный режим

#

почти никогда его не берут

cedar river
#

У него беды с балансом, нельзя просто играть с новичками

wind panther
#

онлайн просядет или наоборот?

#

хотя 100% просядет

cedar river
wind panther
#

они отлично раскроются в таком режим

#

ибо сейчас условного маньяка крайне тяжело отыгрывать

cedar river
#

У нас 2 антага, маньяк и синт и вряд ли ты их встретишь. Я встретил маньяка только 1 раз в лесу. Остальные антаги просто никому не нужны

wind panther
#

тогда добавить больше антагов, что не уничтожают все живое?

#

тот же вендиго, но не тот, что убивает всех

#

а тот, что бегает по лесу, пугает, лазит к домам и тд.

#

более рпшный

#

как и должен собственно говоря себя вендиго вести

cedar river
#

Предлагать надо сму

wind panther
#

условно на 120 человек 2-3 маньяка, 2-3 агента, 2 спящих коф, 1 вендиго, какой-нибудь призрак типо ревенента

#

может парочка зомби на кладбище

cedar river
#

На колонии просто делать нечего. Даже ресы не пофармить

wind panther
#

к примеру вендиго классный антаг на расшире

wind panther
#

также могут отношения фракций развится

#

уловно дела мафии

#

например маньяк убьет вояку, а те прийдут бить колонистов за это

#

потенциал есть вполне у расшира

cedar river
#

Слабенький с него антаг. Рп путем можно любого колониста привести к этому

wind panther
#

например дела мафии пересекутся с вояками

#

и начнется война между ними

#

или чет такое

#

правда мафию перебьют сразу...

crimson frigate
#

У нас уже есть колони фалл, а теперь добавим второй режим с одной лишь колонией без военной части

wind panther
#

Че бы ей не быть

#

Вояки могут спокойно тоже начать, что-то делать

#

Это скорее режим направленный на действия игроков

#

Учитывая, что у нас не сильно устраивают 1984 за подобное, то могут вполне произойти события восстаний например

#

Если вояки оборзеют, а колонистам это не понравится

crimson frigate
#

Вот если бы добавили режим только с военной частью для обычной жизни солдат было бы прикольно

wind panther
#

Просто колония еще будет

#

Ну смотри

crimson frigate
#

Кома отдаст приказ на постройку мега фоба

wind panther
#

Условно мафия пойдет торговать наркотой

#

Их заметит бум

#

Бкм

#

уже конфликт

#

Туда могут вояки притесатся

#

Там уже простые колонисты ещё

#

И тд

crimson frigate
#

Бомж коф против армии?

wind panther
#

А так вполне может быть

crimson frigate
#

Ну их раздавят и все пойдет по цепочке как в восстании

#

Ну и на жиртрессе есть спн которое часто пикают

wind panther
#

Неужели не вызовут чвк?

crimson frigate
#

Ну а чвк прям выебет гарнизон

wind panther
crimson frigate
#

Надо бы чтоб в инсургенты добавили спн

wind panther
#

Можно в расшир опять же накидать мелких антагов

crimson frigate
#

Ну и что какой то связной сделает командиру?

wind panther
#

Устроит разговор

#

Незнаю че еще

brisk zinc
#

Убрать дисстрес на котором хоть какой то геймплей есть и добавить расшир на который у нас на данный момент вообще нет ничего

echo zealot
#

Не очень

brisk zinc
#

Так и будет, я уверяю