#СМЕНИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ С МРП+ НА ЛРП+
1 messages · Page 1 of 1 (latest)
Любой публичный сервак сс14 в снг, где слотов больше 80 автоматом не может быть мрп+
нет блин
я прав
а ты омлет!
ну если по правде
скоко ржачных картинок у нас
тут на мрп+ хрп играет только яра
ещё есть гифка где КОФовец расстреливает безоружного админа с М2С
Но бот говна поел
Просто администрирование надо усилить
Тикеты с подобными скринами закрываются за 5 минут
И станем сторисом 2.0
И потом до уровня корвакса пойдём ебашить
И что в этом плохого? Лучше отсеивать долбаебов, чем держать их
Как ты определишь кто долбоёб, а кто просто защёл повеселится (без перегибов).
Или у нас должно быть всё по шаблончику где все играют по СРП?
Если ты ничего особенного не делаешь, то тебе никто ничего и не скажет
буквально это раунд - админ запрешает общатся в локе, Кабан выписывает в АХ за любые смехуёчки и дрочит на брифе
У вас весь чат синий
И? Сидеть слушать великие мысли кабана?
Я их слышал 200 раундов подряд
Слушать, вникать, подумать мб о вопросах? Поговорить с соседом шепотом в конце концов
мы и говорили - в локе, нашли тему и обсуждали её
каких вопросах - ты на брифе Кабана не бывал чтоли?
Избитая тема любого мрп проекта
Он вроде как бы мрп, но на деле это не очень так, но если поставить плашку лрп по честному, то всякие синт мейнеры рп червячки отвалятся
А так удерживаются и рдм тараканы и рп червячки в одной тарелке. Да им не очень удобно вместе, но зато онлайн не 30.
Я рдм синт че делать 
МРП как такого понятия не существует, поставлю ⬆️
МРП ставят потому что игруны пытаются найти что-то среднее между ЛРП и ХРП
А такого не существует, МРП это либо околоХРП, либо околоЛРП
тем более если тут большинство игроков переехало с морпехов сториса где не привыкли к РП
Чет типо губа можно сделать
Можно делать хуйню, руки развязаны, но за отсутствие влечения в хоть какую-то РП составную игры ты получишь наказание
Если будет ЛРП то игроки разделятся на РДМ и РП, как по мне это хорошо
смотря хотя-бы на этот скрин, уже могу сказать что у нас модерация уровня санрайза
"ты такой плохой, попросил убить того кто напрямую тебе мешал"
"но наказывать того кто убил синтетика и вывел из раунда - я не стану, ибо ты же попросил его это сделать "
или он все таки наказал того кто убил синтетика
сути вообще не меняет
Админы от серва к серву не меняются, чего ты ожидаешь? Они не несут ответственности за то что вынесли хуёвый вердикт, его же можно обжаловать - а то что это потратило твоё время им похуй.
самая лучшая идея по прежнему остается выдавать 0.5 варна за каждый обжалованный вердикт администратора
Тем более админ всегда "правее" чем обычный игрок - его взгляд на игру лучше твоего, просто потому что он админ - а ты нет
обход
у нас игра делится
на правомыслящих
и на тварей дрожащих
О да борцы за свободу
А то что у них в магазине буквально средство шахида купить можно это так
Бонус к борьбе
даже ромик говорит что они именно партизаны
и ебнутые радикалы
Ну так это и есть ебанутые радикалы которым не нравиться присутствие военных на колонии
Они их любой ценой вырежут
Здесь это не так, однако. Нужно понимать, что ничего не бывает просто так.
Ммм
Прикольно получать такое
во время пвп
Во время перестрелки с 10 кофовцами пишет админ
Почему не поднял раненого противника?
Думаем
причем пишет насчет ситуации с прошлого раунда
Тыщу раз писал. Стафф ещё новый. Ему даже месяца нет. Набьют шишек, сделаем качество.

ну так сразу за такую хуйню придушивай админов
смотри ахелпы которые они разбирают
или проси ст. админов это делать
Но логика должна присутствовать же
Придушивать никто никого не собирается. Указывать на ошибки - да. Главное чтобы набивание шишек не стало достоянием одного админа.
А ахелпы и так смотрим, не переживайте вы так. Вы не видите всей той работы, что творится за кулисами. И посмотреть вам не дадут, уж простите.
А не без вопросов на ахелп бежать выносить вердикт
Мне так будучи админом еще написали
Почему в объяву хуйню пишу
Хотя меня там даже не было
Сикей можете свой дать?
публичное показание ошибок админов ну буквально их морально принижает
самый лучший метод
но самый жестокий
Это уже ни к чему

Это был наш мегафон, во вторых связного
ага, я с мегафоном агитировал там стоял и чел по лютому на +W затолкал меня
Устраивать публичные порки админов и игроков ради цирка здесь никто не будет.
хотелось бы сказать жаль, но где-то внутри меня более рациональное мудачье и говорит что это плохо...
Рациональнейшее решение не публиковать эти вещи. Подумайте об этом.
я и говорю что рациональнее это не публиковать такие вещи
а так хотелось бы сказать "жаль"
У нас на сервере какая-то плашка есть? Ого
Я думал МРП - это псиоп
Безосновательный
Просто поставьте название "РП", всё
Без уточнений
Так легче будет, я думаю
На сторисах лрп и это пиздец, всем поголовно похуй на начасльство и они идут куда душе угодно подыхая от ксено
Сторисы - проект с минимальным РП
Это билд про боёвку, тактику, и, иногда, ролевые взаимодействия
СМУ - билд про боёвку, небоевой механ (который всё ещё не развит полноценно), ролевое взаимодействие и тактику в новом типе войны (малая/партизанская война)
И будет у нас сервер как у сторисов?
Почему так?
Потому что будет лрп ебучий
не совсем
Где всем похуй на вышестоящее руководство
Фрикам конкретным варны даём, если уж у них конкретный цирк начинается
СМУ никогда не станет Сторисами. Единственное плохое, что может произойти с СМУ - это путь Спеллварда
СМ ЛРП, но он живёт
ЛРП на СМУ же явится признаком скорой смерти, если разработчики не разовьют небоевые механики
мне дали варн за рп революцию без войнушки в офисе Ве-Ю
А после варнов уже и бан. После нескольких банов время увеличивается
я обижен . ..
Ну на то по идее есть антагонист
"Мятежник".. Или как там
Я это сделал ибо КС был против подопытных.
Он редко падает
Дело не в этом, совсем не в этом
СМ никогда не откидывал гриферов при помощи 1984 администрации
Гриферы сами отвалились, потому что по механу набегать тяжело там
Также и с отыгрышем игроков и "фриками". Админы лишь дополнительная помощь тому, что и так происходит
Ограничивает действия игроков. Вот не нравится им что-то, а они бунт устраивают. А для этого уже наказание и как-то не очень
тут очень легко набегать по сути, ты просто берешь делаешь молотовых и все сжигаешь нахуй
Ну и щас все нормально хоть админы иногда устраивают вахту
Как и на Спеллварде, как и на ваниле
Ролевой отыгрыш в целом уязвимое звено
Для всего
Один набегкр настолько тупой был что за говфор побежал в колонию и смог убмть только гражданского (гражданского вылечили, а набегера быстро тяпнули на аа)
Я ебал писать с телефона
Я решил это не обжалывать ибо был в очень плохом состоянии по здоровью.
А так я был поспорил.
Ахахахахаха.
Затолкали.
Мб.
Лучше было бы с фугасками забежать.
А он еще с ппшкой был
Прикол.
А как набегаторов унижали на СМе? Когда они по скиллу были как е1
По сути каждый парень с огнестрелом слабее чела с норм уровнем сикуси, по этому убивать в соло синта очень плохая затея.
Я про тех набегеров, что пришли с ванилки
А причем синт
Он обычного гражданского в баре убил
Я просто подумал сможет ли.
У меня такое часто бывает.
Вне темы.
Синт?
Синты больно бьют
Вроде юнит чтоб убираться, а сикуси больше чем у юнита нового поколения
Дали побольше силу чтобы ядро защищал как боженька.
При коде омега.
А синту ядро защищать не нужно.
У него собственное сознание.
Я помню пытался зайти в ядро он с первого толкания меня уронил
Синты тоже с первого толчка ложат.
И БКМ или Рейнджеры иногда.
Я за офицера частенько с первого раза ложу
У джо просто стан огромный.
Я лично дал варн человеку с влом и потом сам же пересмотрел реплей и изменил решение, полностью сняв варн.
Это к теме того, что админ прав лишь потому, что он админ
Людское надо иметь
И откровенным ебанатам, которых лично я считаю такими, выдаю порой даже меньше, чем мог бы выдать
вахта, меня больше смущает что он коф считает не террористами
это ты про кого
смешно даже
Разглашать информацию о другом человеке я не буду
КОФ являются такими, какими их лидер или они сами себя преподносят
ок?
И пояс смертника в вендоре не делает коф террористами автоматом
Все решает лидер
Каким будет КОФ
А зачем тогда ставить мрп+ плашку? если администрация не способна пока на такое качество
я за лидера коф лично убил синта ломом
Вернее, конкретная ячейка, которой он руководит
лидер не решает ничего почти
у меня типы минометы покупают, шахиды
без разрешений, без вопросов
пиши в ахелп, че
жаловаться на то шо тип миномет купил?
Значит ты слабый лидер
То есть пока нет костяка администрации можно лрпшить? что за бредик
Жаловаться на то, что тип приказ лидера нарушил прямой
сколько часов у тебя на лидере коф
И гибать из раунда
а чем у нас щас половина сервака занимается
так почему ты предъявляешь хосту, что мы не готовы к плашке мрп
если сам не хочешь поддерживать мрп
Мне неинтересен КОФ, но если я зайду на роль, люди, захотевшие нарушить мой приказ будут гибнуты из раунда и наказаны
у нас был лидер который расстреливал неповинующихся
его сами коф ликвидировали
наверняка
не помню ник
Если тебе на командире коф не повинуются или даже убивают свои без адекватной причины
Это повод в ахелп написать
Если не ответили, то тикет
если убивают то наверняка повод в ахелп написать
Вместо вас это никто не сделает
я то попросил типов так не делать больше
они послушались
зачем сразу в ах писать если можно объяснить
только если они не понимают то в ах писать
вроде хороший раунд был для кофа, в плане механа и чуточки рп, но потом сдвг марины пришли
Вы вместо наплаков в сторону администрации лучше бы помогали наказывать тех, кто нарушает
новичок купил миномет
у него наверняка даже рации не было, учитывая какие они дорогие, и скоко их раундстартом мало
я пытаюсь
Путем тикетов и ахелпов
так это наоборот рп когда завербованный колонист творит хуйню на базе коф
Я не понимаю, почему администрация должна за вас что-то делать. Если ваши интересы ущемлены и вы стерпели, поленились и не написали тикет или в ахелп, как мы должны узнать о нарушителях?
как я стерпел
я ему все объяснил
Если вы молчите, то ответственность за это несёте только вы
Мы вообще волонтеры
Нам зарплату не платят за это
Их неисчислимое множество
а примеры блин
Я не конкретно тебя обвиняю, а многих
Но теперь уже конкретно тебя
Ты попросил пример
бедненький мой сладенький волонтер ЭХХ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ЭХХХ БЛИН А Я БЛИН НА СЛУЖБУ АДМИН СОСТАВ ПОСТУПИЛ эхх
"ты наплак ветка"
Ещё потерпите, вы привыкли
тебе стоит умыться
и зубы почистить
поесть
у тебя мозг явно не тем забит
мысли не сходятся
ОКАК
на меня какую то для себя обидную метку поставил
походу нигде педали не отличаются
Мы так-то ХРП.
У нас отчасти так, но как я понимаю не в плашке дело
Членов Колониального Освободительного Фронта (КОФ) можно в широком смысле назвать либо идеалистическими борцами за свободу, либо террористами, однако внутри группы существует широкий спектр мотиваций. Значительная часть корабельных ячеек КОФ слабо придерживается идеологии КОФ, воспринимая её скорее как флаг удобства для пиратства и убийств. Многие порты и свободные станции в Разломе, которые отказываются иметь дело с пиратами, с удовольствием сотрудничают с кораблями КОФ. В их глазах пиратство узаконивается тем что они действуют под знаменем КОФ и ограничиваеются разграблением судов Объединённых Америк. Поэтому акты пиратства под знаменем КОФ очень часты. Хотя корабли Объединённых Америк жестоко подвергаются нападениям КОФ, колониальные суда тоже нередко страдают. Капитаны кораблей КОФ часто высаживаются на "дружественные" суда и требуют значительные пожертвования в обмен на "защиту". Эта практика порождает конфликты между пиратскими КОФ-фракциями, нападающими на любые суда, и "идеалистическими" ячейками, ограничивающимися только судами Объединённых Америк
ок
ты мог описать их в несколько слов
вместо такого прикола
Это буквально лоровая статья по коф
я знаю лол
я и говорю
их можно было бы описать
в несколько слов
Они либо радикальные по пиздеца либо они ебанутые на голову
Нужно ещё тонко понимать, что КоФ так-то очень разные по уровню снабжения. Есть группы нищие, которые рвут жилы за оружие. А есть типы у которых боевые корабли. И между собой они могут быть в контрах, что начнётся междоусобица
И что не все прибывающие группы, которые вызвали КоФ, очень лояльны КоФ
Те же Продиги, которых может вызвать колония, в первую очередь корпораты, а потом уже наёмники. Их не стоит просить пойти воевать с ИТМ. Ибо репутация и все дела.
А то постоянно коф ноет, что вызванные группы не являются коф в другой форме
коф разные
их под одну гребенку или несколько не пронести
как бы все индвидуальные личности запертые с целью убить говфор
Колониальный Освободительный Фронт — это парамилитарная группа, в основном действующая в секторе Нероид в пространстве Объединённых Америк. Их заявленная цель — добиться независимости всех колоний в секторе Нероид. Это крупнейшая и наиболее активная вооружённая группа, выступающая за независимость колоний. Правительство Объединённых Америк классифицирует КОФ как террористическую организацию, а членство в ней или оказание финансовой либо материальной поддержки КОФ считается уголовно наказуемым.
КОФ возник органически из нескольких различных групп, сформировавшихся после резни на Ксибо в 2164 году. До резни на Ксибо конфликты между правительством Объединённых Америк и колонистами сектора Нероид в основном носили ненасильственный характер. Внезапное обострение после Ксибо, вместе с изображениями убитых бойцов и мирных жителей, значительно увеличило готовность колонистов взять в руки оружие против Объединённых Америк. В последующие годы образовалось несколько вооружённых группировок, которые, договариваясь между собой и находя общие цели, объединились в КОФ.
СОЛДАТИКИ УСТАЛИ СТОЯТЬ ЧАС НА КПП НУ ВСЕ ПИЗДА ВАМ КОФ КТО ВЫ ТАКИЕ НЕЗНАЕМ НО ВОТ ДЕРЖИТЕ МИНОМЕТНЫЙ УДАР
ребята мне кажется предложка НЕМНОГООООО не про коф
Типы вызывают Сьерру или эвактим, и плачут что они не идут в джихад
эт полное обсуждение
всегда надо брать пд коф
Ну так блять коф 3 раунда подряд обычно потом кф и потом опять 2 раунда коф и дистрес
вайсо изредка
кф удалить нахуй надо
я там целенаправленно рп ищу
нигде нету
диалоги завожу только с барменом
остальным похуй чутьчуть
До, до, лютый ХРП.
Для примера вчерашний раунд на баркете.
Был ковфор ЧВК ве-ю
Первый пример.
Я будучи СБ Ве-ю пошел по поручению связного искать инженера для найма. Не найдя искомого иду обратно вижу двух ОРов которые добавляют частоту связи (менее 30 минут раунда). Окей думаю потреплюсь с ними сообщу что двух БКМов убили и в этот момент пару человек нападают на ЧВК мы отстреливается, ЧВК с раненым сваливают я беру пистолет из которого стреляли в ЧВКашника откатываю пальчики и решаюсь отнести улики к ЧВК.
По прибытию к КПП (около 34-38 минута раунда) не доходя к КПП (более двух экранов) я уже вижу хренову кучю хесков и ебанутого КОГа бравы который бегает для меня одного и орёт что бы сьебался нахуй, пытаясь донести суть посещения или вызвать более нужного специалиста (ВП) я неполучая искомого оставляю все и ухожу.
Второй пример
Я будучи сб ве-ю нашел инженера для найма он рыбачил на озере.
У данного инженера при трудоустройстве обнаружен лут целый скраб для снаряжения чвкашника и всякая рыба и мусор.
Связным и СБ принято решение задержать и оповестить ЧВК. Я снимаю отпечатки, звоню в командование ЧВК объясняю что да как. В ответ мне говорится собирается группа ожидайте. После 20 минутного ожидания я решаюсь позвонить уточнить они прибудут ли к нам, в итоге я слышу мы таким не занимаемся.
Хорошо думаю я, окей коллеги по корпораций, оповещаю связного что мы подозреваемого и вещдоки относим к чвк базе. По прибытию к стене хеско мы видим сквадного Бравы (славно богу был адекватным) отдаём подозреваемого и вещдоки). Ни опись, ни ВП, ни отыгрыша Н И Х У Я блять.
Третий пример.
Я будучи СБ Ве-ю ищю блять инженера для трудоустройства и ненахожу. Решаюсь уточнить у наших ЧВК что там по инженеру которого отдали.
По прибытию на северное КПП я встречаю гоп компанию ЧВКашников которые алулукая начинают проводить всякие оскорбительно высказывания в мой адрес, пытаясь уточнить есть ли ВП или информацию о инженере, ничего неполучая я ухожу.
о это вы кофовца избили
он очень на вас обиделся
хотел лабу взорвать всю
Наверно путаешь раунд у нас небыло взрывов
он хотел
вчера на баркере лидаком коф был
с вею подружились
Так блять, буквально можно сказать то что люди которые берут коф и люди которые берут солдатиков СДВГ робастики
Только пилоты нормы +- нормальные
Ибо их никто не берёт кроме 3 человек
🤣
только штабные мрп+
остальные дауны всех сука забанить
никто не достоин играть здесь, только таллант и кабан
Ну я бы лично бы нерфил КОВФОР ибо это пиздец.
С нерфом экономики я хоть живу за СБшника Ве-ю весь раунд а не по истечению 30-40 минут уже прилетают ВАЙСО или Сиерра и танчат пару калек с пистолетами.
А я
Зачем, КОФ должен захватить колонию чтоб потом убрать нахуй Ве-Ю тем же вайсо
Ну или хотяб иметь влияние над колонией а не в тихую убрать Ве-ю
Пока мы не получим вики нихуя мы знать не будем
СДВГ черви, броу
Я за Продигов всегда требую доплату в наличке за такое
Типо "Вы нас вызвали для помощи"
Атака в договор не входит
Полторы тысячи на стол
Иначе мы пойдём кому-то другому поможем
ХД
Начать пикать КОФ что ли что бы часа два эрпэшить копить бабки общаться строить козни. А пусть КОВФОР маринуется на своей базе.
Лидером чтоль?
Так ковфору будет похуй они в самовылочку пойдут армию ебашить
Да хоть нелидером
Так тебя сразу убьют
Так если нет веской причины нельзя покидать базу
Солдатики
Скажи это СДВг Робаст червям
А точно какая нахуй причина.
У нас убили одного ОРа на зачистку всей колоний и обыск спавн метобаз КОФа
Меня один раз порадовало как вызвали РРТ на карте Гаррисон и они блять по мете попиздили в шахты к базе КОФ
3 глаз РП, ты не поймёшь
Все я прекрасно понимаю
А так, начни мейнить пилота
Нужно за такое мракобесие более высокое наказание по времени .
Если пилоту не дадут блекфут с вооружением то всё нормульки будет
Но если дадут с пушками то пиздец
Мне это неинтересно ни как КОФ ни как КОВФОР я мейню СБ Ве-ю
Нихуя
Понимаешь как у меня горит когда начинается хуйня а тебе только за пару раундов выпал сбешник.
Нужно добавить гриншифт
Не если по сценарию идти то неинтересно думаю, а вот изюминка неопределенности это прикольно.
Думаешь секрет добавить нужно?
В плане глобальной отыгровки?
Секрет как в ваниле, случайный режим
А хотя карты
Секрет сработает только на калани фал и коф
Падение колоний сразу спалился тем что нету ковфора, а если он будет то первый выбежавший бебегун палит улей, очевидцы бегут к военным, жалуются и эти бравые вояки ебут квину на кладке и бебегуна
Если
Угроза на колони фолл спавнится на 30 минуте
😢 Мета😢
Я в курсе
Ну и там может быть не только ксено
Хотя никогда не видел вендиго на большом онлайне
Вендиго вырезали из кф
Нахуй
Если мало колонистов - спавнится вендиго всегда
Надо смотреть в гитзабе
Ну даже так
Это каждое кф
НУ ВСЕ
Блять ко мне вчера гениальная идея пришла.
Взять абоминацию найти игрока лояльного к ве-ю или самим сотрудникам стать абоминацией особенно мимиком и можно украсть самим админа или у военных и заменить его на своего двойника лояльного к ве-ю...
абома 15 минут держит форму, потом откат сколько-то
Как говорится увынск
У Титана как-то это получается...
ЕСЛИ МЕРТВЫЙ КОСМОС МРП+ ТО Я ТРАХАЛ БАБУШКУ ГИТЛЕРА
Делали
Хуйня получалась
Может реализация хромала или что?
Ну пытались захватить власть
Спалились быстро
у нас классное свободное рп
как по мне так и должно оставаться
хочешь устроить революцию? у тебя есть реальная причина? устраивай
хочешь вырезать все бкм? есть причина? устраивай.
и тд
ибо на сторисах часто разрешение на бунт не дают
Помню военный переворот на праймах
Нас и ксеносы трахали, и лояльные морпехи и провосты
классно, когда у игроков нету сильных рамок
главное не мудачить и не убивать всех без причины
Ну
Она рп не обоснована почти
Даже не лрп
хотя если захват власти
Кому не похуй?
Короче по предложке, МРП стоит чисто чтобы и червячков и дмеров привлекать
Бро, если ты с нулевой офис бкм взламываешь
Это тоже называется мудачеством
Или когда брифинг срываешь
Хотя признаюсь, у тебя ИНОГДА это смешно выходит
КОДЕР Я ТЕБЕ ВЕРЮ, ЗАКОД МРП+ НАГРАЖДЕНИЕ БОЛЬШИМ ЧУПАЧУПСОМ
Спрайт где
Ромагур, ты все таки наш слоняра 🐘🐘🐘
Так с этими игрунами и надо
Все требуют от других а сами ниче не хотят делать
Бля я спизжу спрайт с губов
Леденца
И добавлю топор-леденец в админ абуз
На 50 порезов
Давай
Меня казнит прилюдно кабан
Казнит того, кто будет этим леденцом пиздить
Он мне скажет что я сру в билд
Это нам очень нужно
Я хз, надо админам вообще такой леденец
Сначала леденец а потом все остальное
Услышал
кабан сам им пользоваться будет
Кабан во время брифинга будет гостаться, гибать леденцом крикуна
И обратно в тело возвращаться
Не хрень какая то, есть же батоны в админ инвентаре которые могут конечности с одной тычки отсечь.
Нужен леденец который будет работать как лицик.
Засунул в куклу такой леденец со звуком капа лицика и он минут 5-10 лежит в стане думает над своим поведением.
Бля ты не понял суть
Забей короче кабан походу не хочет
Сука
@bitter stag когда zаход мафии