#СМЕНИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ С МРП+ НА ЛРП+

1 messages · Page 1 of 1 (latest)

sterile thorn
#

мы мрп+ не потянем, был бы у нас сервак на 50 человек то может быть, но тут чо то нету мрп+ говфор и коф ебуца без рп

#

Любой публичный сервак сс14 в снг, где слотов больше 80 автоматом не может быть мрп+

slim furnace
#

нет

#

Я прав, ты нет

sterile thorn
#

нет блин

#

я прав

#

а ты омлет!

#

ну если по правде

#

скоко ржачных картинок у нас

#

тут на мрп+ хрп играет только яра

gritty berry
#

Просто администрирование надо усилить

#

Тикеты с подобными скринами закрываются за 5 минут

zealous creek
zealous creek
#

И потом до уровня корвакса пойдём ебашить

gritty berry
#

И что в этом плохого? Лучше отсеивать долбаебов, чем держать их

zealous creek
#

Или у нас должно быть всё по шаблончику где все играют по СРП?

gritty berry
#

Если ты ничего особенного не делаешь, то тебе никто ничего и не скажет

zealous creek
gritty berry
#

У вас весь чат синий

zealous creek
#

Я их слышал 200 раундов подряд

gritty berry
#

Слушать, вникать, подумать мб о вопросах? Поговорить с соседом шепотом в конце концов

zealous creek
zealous creek
atomic orchid
#

Избитая тема любого мрп проекта

#

Он вроде как бы мрп, но на деле это не очень так, но если поставить плашку лрп по честному, то всякие синт мейнеры рп червячки отвалятся

#

А так удерживаются и рдм тараканы и рп червячки в одной тарелке. Да им не очень удобно вместе, но зато онлайн не 30.

gritty berry
#

Я рдм синт че делать devastated

leaden lantern
#

МРП как такого понятия не существует, поставлю ⬆️

#

МРП ставят потому что игруны пытаются найти что-то среднее между ЛРП и ХРП

#

А такого не существует, МРП это либо околоХРП, либо околоЛРП

#

тем более если тут большинство игроков переехало с морпехов сториса где не привыкли к РП

#

Чет типо губа можно сделать

Можно делать хуйню, руки развязаны, но за отсутствие влечения в хоть какую-то РП составную игры ты получишь наказание

#

Если будет ЛРП то игроки разделятся на РДМ и РП, как по мне это хорошо

timber mural
#

"ты такой плохой, попросил убить того кто напрямую тебе мешал"

#

"но наказывать того кто убил синтетика и вывел из раунда - я не стану, ибо ты же попросил его это сделать "

#

или он все таки наказал того кто убил синтетика

#

сути вообще не меняет

zealous creek
timber mural
zealous creek
#

Тем более админ всегда "правее" чем обычный игрок - его взгляд на игру лучше твоего, просто потому что он админ - а ты нет

stable surge
#

у нас игра делится

#

на правомыслящих

#

и на тварей дрожащих

tardy thorn
#

А то что у них в магазине буквально средство шахида купить можно это так

#

Бонус к борьбе

timber mural
#

и ебнутые радикалы

tardy thorn
#

Ну так это и есть ебанутые радикалы которым не нравиться присутствие военных на колонии

#

Они их любой ценой вырежут

silk pivot
stable surge
#

Прикольно получать такое

#

во время пвп

stable surge
#

Почему не поднял раненого противника?

#

Думаем

timber mural
silk pivot
timber mural
timber mural
#

смотри ахелпы которые они разбирают

#

или проси ст. админов это делать

silk pivot
# timber mural ну так сразу за такую хуйню придушивай админов

Придушивать никто никого не собирается. Указывать на ошибки - да. Главное чтобы набивание шишек не стало достоянием одного админа.

А ахелпы и так смотрим, не переживайте вы так. Вы не видите всей той работы, что творится за кулисами. И посмотреть вам не дадут, уж простите.

stable surge
#

А не без вопросов на ахелп бежать выносить вердикт

#

Мне так будучи админом еще написали

#

Почему в объяву хуйню пишу

#

Хотя меня там даже не было

silk pivot
timber mural
#

самый лучший метод

#

но самый жестокий

stable surge
atomic orchid
timber mural
#

опа ромик зашел

#

по рп отпиздил посла ломом

#

лег е нд а .

atomic orchid
#

Это был наш мегафон, во вторых связного

timber mural
silk pivot
timber mural
silk pivot
timber mural
#

а так хотелось бы сказать "жаль"

thorn gull
#

У нас на сервере какая-то плашка есть? Ого

#

Я думал МРП - это псиоп

#

Безосновательный

#

Просто поставьте название "РП", всё

#

Без уточнений

#

Так легче будет, я думаю

flint sparrow
thorn gull
#

Сторисы - проект с минимальным РП

#

Это билд про боёвку, тактику, и, иногда, ролевые взаимодействия

#

СМУ - билд про боёвку, небоевой механ (который всё ещё не развит полноценно), ролевое взаимодействие и тактику в новом типе войны (малая/партизанская война)

thorn gull
flint sparrow
timber mural
#

не совсем

flint sparrow
#

Где всем похуй на вышестоящее руководство

timber mural
#

сервак совсем новый

#

фриков пока что не пооткидывали

regal ore
#

Фрикам конкретным варны даём, если уж у них конкретный цирк начинается

thorn gull
#

СМУ никогда не станет Сторисами. Единственное плохое, что может произойти с СМУ - это путь Спеллварда
СМ ЛРП, но он живёт
ЛРП на СМУ же явится признаком скорой смерти, если разработчики не разовьют небоевые механики

timber mural
regal ore
#

А после варнов уже и бан. После нескольких банов время увеличивается

timber mural
#

я обижен . ..

regal ore
#

"Мятежник".. Или как там

timber mural
flint sparrow
regal ore
#

Ну по сути его вырезать надо

#

Чисто мнение моё

thorn gull
# timber mural фриков пока что не пооткидывали

Дело не в этом, совсем не в этом
СМ никогда не откидывал гриферов при помощи 1984 администрации
Гриферы сами отвалились, потому что по механу набегать тяжело там
Также и с отыгрышем игроков и "фриками". Админы лишь дополнительная помощь тому, что и так происходит

regal ore
#

Ограничивает действия игроков. Вот не нравится им что-то, а они бунт устраивают. А для этого уже наказание и как-то не очень

timber mural
flint sparrow
#

Ну и щас все нормально хоть админы иногда устраивают вахту

thorn gull
#

Как и на Спеллварде, как и на ваниле

#

Ролевой отыгрыш в целом уязвимое звено

#

Для всего

flint sparrow
#

Я ебал писать с телефона

timber mural
#

А так я был поспорил.

flint sparrow
#

Он просто забежал

#

Постоял и убил его

timber mural
#

Лучше было бы с фугасками забежать.

flint sparrow
timber mural
#

Прикол.

thorn gull
#

А как набегаторов унижали на СМе? Когда они по скиллу были как е1

timber mural
# flint sparrow А он еще с ппшкой был

По сути каждый парень с огнестрелом слабее чела с норм уровнем сикуси, по этому убивать в соло синта очень плохая затея.

thorn gull
#

Я про тех набегеров, что пришли с ванилки

flint sparrow
#

Он обычного гражданского в баре убил

timber mural
#

У меня такое часто бывает.

#

Вне темы.

flint sparrow
#

А ну

#

Он всосет

timber mural
#

Синт?

flint sparrow
#

Синты больно бьют

timber mural
#

Ага.

#

И джо.

#

У джо вроде больше уровень.

#

Сикуси.

flint sparrow
timber mural
#

При коде омега.

timber mural
#

У него собственное сознание.

flint sparrow
#

Я помню пытался зайти в ядро он с первого толкания меня уронил

timber mural
#

И БКМ или Рейнджеры иногда.

flint sparrow
timber mural
#

У джо просто стан огромный.

raw token
#

Это к теме того, что админ прав лишь потому, что он админ

#

Людское надо иметь

#

И откровенным ебанатам, которых лично я считаю такими, выдаю порой даже меньше, чем мог бы выдать

sterile thorn
raw token
timber mural
#

КОФ являются такими, какими их лидер или они сами себя преподносят

raw token
#

Все решает лидер

#

Каким будет КОФ

sterile thorn
sterile thorn
raw token
#

Вернее, конкретная ячейка, которой он руководит

sterile thorn
#

лидер не решает ничего почти

#

у меня типы минометы покупают, шахиды

#

без разрешений, без вопросов

slim furnace
#

пиши в ахелп, че

sterile thorn
#

жаловаться на то шо тип миномет купил?

raw token
#

Значит ты слабый лидер

raw token
raw token
sterile thorn
raw token
#

И гибать из раунда

sterile thorn
slim furnace
#

если сам не хочешь поддерживать мрп

sterile thorn
#

это даже не рп

#

это механ

raw token
sterile thorn
#

его сами коф ликвидировали

raw token
#

Те, кто его ликвидировал, получили наказания

#

Если ты Ноэля имеешь ввиду

sterile thorn
#

наверняка

sterile thorn
raw token
#

Если тебе на командире коф не повинуются или даже убивают свои без адекватной причины

#

Это повод в ахелп написать

#

Если не ответили, то тикет

sterile thorn
raw token
#

Вместо вас это никто не сделает

sterile thorn
#

я то попросил типов так не делать больше

#

они послушались

#

зачем сразу в ах писать если можно объяснить

raw token
#

Если вербально не выходит

#

Они тебя игнорят

#

То это повод

sterile thorn
#

только если они не понимают то в ах писать

#

вроде хороший раунд был для кофа, в плане механа и чуточки рп, но потом сдвг марины пришли

raw token
#

Вы вместо наплаков в сторону администрации лучше бы помогали наказывать тех, кто нарушает

sterile thorn
#

у него наверняка даже рации не было, учитывая какие они дорогие, и скоко их раундстартом мало

sterile thorn
#

даже забанить незачто

#

он просто неопытен

#

я ему лично объяснил и он все понял

raw token
#

Путем тикетов и ахелпов

sterile thorn
#

так это наоборот рп когда завербованный колонист творит хуйню на базе коф

raw token
#

Я не понимаю, почему администрация должна за вас что-то делать. Если ваши интересы ущемлены и вы стерпели, поленились и не написали тикет или в ахелп, как мы должны узнать о нарушителях?

raw token
#

Если вы поленились написать, нас то зачем обвинять

#

Я не конкретно про тебя

sterile thorn
#

а

#

покажи на этих людей

raw token
#

Если вы молчите, то ответственность за это несёте только вы

#

Мы вообще волонтеры

#

Нам зарплату не платят за это

raw token
sterile thorn
#

а примеры блин

raw token
#

Ты

#

Наплак-ветка

sterile thorn
#

АХАХАХАХАХ

#

ты же сказал что это не про меня

#

вот умора

raw token
#

Я не конкретно тебя обвиняю, а многих

#

Но теперь уже конкретно тебя

#

Ты попросил пример

sterile thorn
#

бедненький мой сладенький волонтер ЭХХ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ЭХХХ БЛИН А Я БЛИН НА СЛУЖБУ АДМИН СОСТАВ ПОСТУПИЛ эхх

#

"ты наплак ветка"

raw token
#

Ещё потерпите, вы привыкли

sterile thorn
#

тебе стоит умыться

#

и зубы почистить

#

поесть

#

у тебя мозг явно не тем забит

#

мысли не сходятся

raw token
#

Терпи дальше

#

До гроба

sterile thorn
#

ОКАК

#

на меня какую то для себя обидную метку поставил

#

походу нигде педали не отличаются

sonic notch
#

Мы так-то ХРП.

sterile thorn
bitter stag
# timber mural смотря хотя-бы на этот скрин, уже могу сказать что у нас модерация уровня санрай...

Членов Колониального Освободительного Фронта (КОФ) можно в широком смысле назвать либо идеалистическими борцами за свободу, либо террористами, однако внутри группы существует широкий спектр мотиваций. Значительная часть корабельных ячеек КОФ слабо придерживается идеологии КОФ, воспринимая её скорее как флаг удобства для пиратства и убийств. Многие порты и свободные станции в Разломе, которые отказываются иметь дело с пиратами, с удовольствием сотрудничают с кораблями КОФ. В их глазах пиратство узаконивается тем что они действуют под знаменем КОФ и ограничиваеются разграблением судов Объединённых Америк. Поэтому акты пиратства под знаменем КОФ очень часты. Хотя корабли Объединённых Америк жестоко подвергаются нападениям КОФ, колониальные суда тоже нередко страдают. Капитаны кораблей КОФ часто высаживаются на "дружественные" суда и требуют значительные пожертвования в обмен на "защиту". Эта практика порождает конфликты между пиратскими КОФ-фракциями, нападающими на любые суда, и "идеалистическими" ячейками, ограничивающимися только судами Объединённых Америк

timber mural
#

ты мог описать их в несколько слов

#

вместо такого прикола

bitter stag
timber mural
#

я и говорю

#

их можно было бы описать

#

в несколько слов

bitter stag
#

Они либо радикальные по пиздеца либо они ебанутые на голову

burnt flame
#

Нужно ещё тонко понимать, что КоФ так-то очень разные по уровню снабжения. Есть группы нищие, которые рвут жилы за оружие. А есть типы у которых боевые корабли. И между собой они могут быть в контрах, что начнётся междоусобица

#

И что не все прибывающие группы, которые вызвали КоФ, очень лояльны КоФ

#

Те же Продиги, которых может вызвать колония, в первую очередь корпораты, а потом уже наёмники. Их не стоит просить пойти воевать с ИТМ. Ибо репутация и все дела.

#

А то постоянно коф ноет, что вызванные группы не являются коф в другой форме

sterile thorn
#

коф разные

#

их под одну гребенку или несколько не пронести

#

как бы все индвидуальные личности запертые с целью убить говфор

bitter stag
# sterile thorn коф разные

Колониальный Освободительный Фронт — это парамилитарная группа, в основном действующая в секторе Нероид в пространстве Объединённых Америк. Их заявленная цель — добиться независимости всех колоний в секторе Нероид. Это крупнейшая и наиболее активная вооружённая группа, выступающая за независимость колоний. Правительство Объединённых Америк классифицирует КОФ как террористическую организацию, а членство в ней или оказание финансовой либо материальной поддержки КОФ считается уголовно наказуемым.

КОФ возник органически из нескольких различных групп, сформировавшихся после резни на Ксибо в 2164 году. До резни на Ксибо конфликты между правительством Объединённых Америк и колонистами сектора Нероид в основном носили ненасильственный характер. Внезапное обострение после Ксибо, вместе с изображениями убитых бойцов и мирных жителей, значительно увеличило готовность колонистов взять в руки оружие против Объединённых Америк. В последующие годы образовалось несколько вооружённых группировок, которые, договариваясь между собой и находя общие цели, объединились в КОФ.

sterile thorn
#

коооооф

#

резня ксибо

#

дарт вейдер чтото большое печает

#

пизда страшно

bitter stag
#

Резня СДВГ

#

Оч

#

Я думаю тот мой IP уже нашёл

burnt flame
#

Вот бы ещё КоФ понимали, что Продиги не будут просто так за них воевать

#

Ибо ну

sterile thorn
#

СОЛДАТИКИ УСТАЛИ СТОЯТЬ ЧАС НА КПП НУ ВСЕ ПИЗДА ВАМ КОФ КТО ВЫ ТАКИЕ НЕЗНАЕМ НО ВОТ ДЕРЖИТЕ МИНОМЕТНЫЙ УДАР

timber mural
#

ребята мне кажется предложка НЕМНОГООООО не про коф

burnt flame
#

Типы вызывают Сьерру или эвактим, и плачут что они не идут в джихад

bitter stag
sterile thorn
#

вайсо изредка

#

кф удалить нахуй надо

#

я там целенаправленно рп ищу

#

нигде нету

#

диалоги завожу только с барменом

#

остальным похуй чутьчуть

honest grail
#

До, до, лютый ХРП.
Для примера вчерашний раунд на баркете.
Был ковфор ЧВК ве-ю

Первый пример.
Я будучи СБ Ве-ю пошел по поручению связного искать инженера для найма. Не найдя искомого иду обратно вижу двух ОРов которые добавляют частоту связи (менее 30 минут раунда). Окей думаю потреплюсь с ними сообщу что двух БКМов убили и в этот момент пару человек нападают на ЧВК мы отстреливается, ЧВК с раненым сваливают я беру пистолет из которого стреляли в ЧВКашника откатываю пальчики и решаюсь отнести улики к ЧВК.
По прибытию к КПП (около 34-38 минута раунда) не доходя к КПП (более двух экранов) я уже вижу хренову кучю хесков и ебанутого КОГа бравы который бегает для меня одного и орёт что бы сьебался нахуй, пытаясь донести суть посещения или вызвать более нужного специалиста (ВП) я неполучая искомого оставляю все и ухожу.

Второй пример
Я будучи сб ве-ю нашел инженера для найма он рыбачил на озере.
У данного инженера при трудоустройстве обнаружен лут целый скраб для снаряжения чвкашника и всякая рыба и мусор.
Связным и СБ принято решение задержать и оповестить ЧВК. Я снимаю отпечатки, звоню в командование ЧВК объясняю что да как. В ответ мне говорится собирается группа ожидайте. После 20 минутного ожидания я решаюсь позвонить уточнить они прибудут ли к нам, в итоге я слышу мы таким не занимаемся.
Хорошо думаю я, окей коллеги по корпораций, оповещаю связного что мы подозреваемого и вещдоки относим к чвк базе. По прибытию к стене хеско мы видим сквадного Бравы (славно богу был адекватным) отдаём подозреваемого и вещдоки). Ни опись, ни ВП, ни отыгрыша Н И Х У Я блять.

Третий пример.
Я будучи СБ Ве-ю ищю блять инженера для трудоустройства и ненахожу. Решаюсь уточнить у наших ЧВК что там по инженеру которого отдали.
По прибытию на северное КПП я встречаю гоп компанию ЧВКашников которые алулукая начинают проводить всякие оскорбительно высказывания в мой адрес, пытаясь уточнить есть ли ВП или информацию о инженере, ничего неполучая я ухожу.

sterile thorn
#

он очень на вас обиделся

#

хотел лабу взорвать всю

honest grail
sterile thorn
#

вчера на баркере лидаком коф был

#

с вею подружились

bitter stag
#

Только пилоты нормы +- нормальные

#

Ибо их никто не берёт кроме 3 человек

#

🤣

sterile thorn
#

остальные дауны всех сука забанить

#

никто не достоин играть здесь, только таллант и кабан

honest grail
# bitter stag Так блять, буквально можно сказать то что люди которые берут коф и люди которые ...

Ну я бы лично бы нерфил КОВФОР ибо это пиздец.

С нерфом экономики я хоть живу за СБшника Ве-ю весь раунд а не по истечению 30-40 минут уже прилетают ВАЙСО или Сиерра и танчат пару калек с пистолетами.

bitter stag
#

Ну или хотяб иметь влияние над колонией а не в тихую убрать Ве-ю

#

Пока мы не получим вики нихуя мы знать не будем

burnt flame
#

Я хз ваще чего Сьерра пушит лабу Ве-Ю

#

Они же не атакующий отряд

bitter stag
burnt flame
#

Типо "Вы нас вызвали для помощи"

#

Атака в договор не входит

#

Полторы тысячи на стол

#

Иначе мы пойдём кому-то другому поможем

bitter stag
#

ХД

honest grail
#

Начать пикать КОФ что ли что бы часа два эрпэшить копить бабки общаться строить козни. А пусть КОВФОР маринуется на своей базе.

bitter stag
#

Так ковфору будет похуй они в самовылочку пойдут армию ебашить

honest grail
bitter stag
honest grail
bitter stag
#

Солдатики

bitter stag
honest grail
#

А точно какая нахуй причина.
У нас убили одного ОРа на зачистку всей колоний и обыск спавн метобаз КОФа

#

Меня один раз порадовало как вызвали РРТ на карте Гаррисон и они блять по мете попиздили в шахты к базе КОФ

honest grail
honest grail
#

Нужно за такое мракобесие более высокое наказание по времени .

bitter stag
#

Если пилоту не дадут блекфут с вооружением то всё нормульки будет

#

Но если дадут с пушками то пиздец

honest grail
honest grail
# bitter stag Нихуя

Понимаешь как у меня горит когда начинается хуйня а тебе только за пару раундов выпал сбешник.

honest grail
honest grail
bitter stag
#

А хотя карты

#

Секрет сработает только на калани фал и коф

honest grail
# bitter stag Секрет как в ваниле, случайный режим

Падение колоний сразу спалился тем что нету ковфора, а если он будет то первый выбежавший бебегун палит улей, очевидцы бегут к военным, жалуются и эти бравые вояки ебут квину на кладке и бебегуна

#

Если

burnt flame
#

Угроза на колони фолл спавнится на 30 минуте

bitter stag
#

😢 Мета😢

burnt flame
#

Ну и там может быть не только ксено

#

Хотя никогда не видел вендиго на большом онлайне

bitter stag
#

Нахуй

burnt flame
#

Утром был

#

Сегодня

bitter stag
#

Его только щитспавном вроде можно получить

#

Ну или на мелком онлайне

#

Не помню

burnt flame
#

Если мало колонистов - спавнится вендиго всегда

bitter stag
#

Надо смотреть в гитзабе

slim furnace
#

вендиго был на хайпоп КФ

#

правда там пол сервера сидели в гостах

bitter stag
sterile thorn
#

НУ ВСЕ

honest grail
#

Блять ко мне вчера гениальная идея пришла.
Взять абоминацию найти игрока лояльного к ве-ю или самим сотрудникам стать абоминацией особенно мимиком и можно украсть самим админа или у военных и заменить его на своего двойника лояльного к ве-ю...

steep birch
honest grail
sterile thorn
honest grail
stable surge
#

Спалились быстро

dry zephyr
#

у нас классное свободное рп

#

как по мне так и должно оставаться

#

хочешь устроить революцию? у тебя есть реальная причина? устраивай

#

хочешь вырезать все бкм? есть причина? устраивай.

#

и тд

#

ибо на сторисах часто разрешение на бунт не дают

flint sparrow
#

Помню военный переворот на праймах

#

Нас и ксеносы трахали, и лояльные морпехи и провосты

dry zephyr
#

классно, когда у игроков нету сильных рамок

#

главное не мудачить и не убивать всех без причины

flint sparrow
#

Империя Орлова еще

#

Недавное событие

sterile thorn
#

Она рп не обоснована почти

#

Даже не лрп

#

хотя если захват власти

atomic orchid
#

Короче по предложке, МРП стоит чисто чтобы и червячков и дмеров привлекать

raw token
#

Это тоже называется мудачеством

#

Или когда брифинг срываешь

#

Хотя признаюсь, у тебя ИНОГДА это смешно выходит

sterile thorn
raw token
#

Так с этими игрунами и надо

#

Все требуют от других а сами ниче не хотят делать

atomic orchid
#

Бля я спизжу спрайт с губов

#

Леденца

#

И добавлю топор-леденец в админ абуз

#

На 50 порезов

raw token
#

Давай

atomic orchid
raw token
#

Казнит того, кто будет этим леденцом пиздить

atomic orchid
#

Он мне скажет что я сру в билд

raw token
#

Это нам очень нужно

atomic orchid
#

Я хз, надо админам вообще такой леденец

raw token
#

Сначала леденец а потом все остальное

atomic orchid
#

Услышал

raw token
#

Фидбек получил

#

Работайте братья

gritty berry
#

кабан сам им пользоваться будет

raw token
#

Кабан во время брифинга будет гостаться, гибать леденцом крикуна

#

И обратно в тело возвращаться

honest grail
# atomic orchid И добавлю топор-леденец в админ абуз

Не хрень какая то, есть же батоны в админ инвентаре которые могут конечности с одной тычки отсечь.
Нужен леденец который будет работать как лицик.
Засунул в куклу такой леденец со звуком капа лицика и он минут 5-10 лежит в стане думает над своим поведением.

atomic orchid
#

Бля ты не понял суть

signal knoll
#

взял такой капитан

#

05 ес че

sterile thorn
#

У нас автобус поломался

atomic orchid
sterile thorn
#

жз

atomic orchid
#

Я думаю у меня есть вариант

#

Но пока не расскрою

bitter stag
#

Сука

stable surge
#

@bitter stag когда zаход мафии