#Дайте админам права

1 messages · Page 1 of 1 (latest)

misty tartan
#

А нахуя нужны админы без прав нахуй

signal mist
#

Что бля

frozen token
#

что бы следить

#

слежка

barren beacon
#

Админы хуйню спавнили по приколу в раунд

#

После такого отобрали праваcat_stare

#

Только доверенным лицам

azure sphinx
#

Права теперь выдают только старшим администраторам или тем кто кого взяли по заявки на ивент. Данное ограничение введено ввиду нарушений со стороны администрации.

open urchin
#

Внатуре

misty tartan
#

Нахуя таковые вообще важны

#

Может просто долбаебов которые срут снимать

humble hill
#

что тут ещё можно сказать

misty tartan
#

И дайте права нормальным людям

azure sphinx
misty tartan
misty tartan
#

В чем сымсл

open urchin
#

МЕНЯ РЕЙПЯТ

azure sphinx
#

Но, так или иначе, права на щитспавн толком ничего не меняют кроме как в помощи спавна респондентов, исправления багов мапы и тд. Основная работа администрации в раунде - АХелп и жалобы.

open urchin
#

ПОМОГИТЕ

misty tartan
open urchin
misty tartan
#

Щас раунд 40 минут без угзрозы сидел

open urchin
#

Вы не понимаете

open urchin
#

Вы не понимаете

azure sphinx
#

У нас и лида то нет

open urchin
#

А как вы

#

Работаете

azure sphinx
#

В целом так же ничего не поменялось

#

Только я хз кому по отпускам писать

open urchin
#

Беда

#

Мама бросила детей

azure sphinx
#

Да и дистресс нормально работает как и колони фолл

#

Угроза всегда есть

#

Ксено, абоминация, вендиго, культисты, и тому подобное

#

Почему не работает я не знаю, может вам не повезло в раундах когда было мало игроков и режим ломался

wraith sentinel
#

ну на мои заявки по спавну вендоров для повара отвечают

#

не вижу проблем

#

вроде ок

azure sphinx
#

Все зависит от онлайна админов. Чаще всего на спавн вам придут на помощь Миланор и Хэллволкер

signal mist
#

Вон талланта уже ликвидирировал с админ правами

earnest pelican
barren beacon
misty tartan
misty tartan
#

Да и порой просто тебе не спавнят айтем, или хочешь получить что то на РП проекте РП путем, даже просто столы обычные

barren beacon
#

Дистресс и пикают раз в год

misty tartan
#

Не хватает админов которые могут, что-то спавнить

barren beacon
misty tartan
misty tartan
#

Просто и так тебе на ах не могут ответить ибо блять 5 админов на сервере по словам кабана, но на ах никто не отвечает

old surge
#

4 старших админа на с правами

#

всего

#

на щистпавн

#

оч мало

barren beacon
#

И не играть в раунде а просто хуйней страдать

misty tartan
#

Буквально блядь

barren beacon
#

Вчера админ накуканил 7 гражданских и они сгнили

sacred bear
#

вообще у доверенных админов были права на спавн

barren beacon
#

А весь состав сидел в админ зоне играл в пострелушки между собой

sacred bear
#

но куда они делись я не знаю 🥹

misty tartan
#

Увы блять

barren beacon
#

Хеллворкер имеет права и мышь

#

Они чаще всего на серверее

#

Но хелворкер может болт положить и кайфовать

wide cliff
#

первая дельная предложка

azure sphinx
#

Хотя по статистике 80% АХ разбираются

barren beacon
barren beacon
#

Там все врут

open urchin
#

Какая статистика

#

Вы ее составляли?

#

Статистика это точные циферки

azure sphinx
open urchin
#

А не абстрактное понятие

open urchin
#

Мне нравятся когда говорят статистика

#

Не считая ее

#

на глазок

#

На уровне анекдота про волка и зайца из ну погоди

azure sphinx
#

Вчера был тикет на проблему с этим, стаошй администратор привел статистику по этому поводу из хайп раунда с 37 АХ, из которых 32, были разобраны.

open urchin
#

Ахуеть

#

Перевыполнен план

open urchin
#

86.49%

#

вы врун

#

вам нельзя верить

azure sphinx
#

Я тоже наврал

#

Там по другому писали

#

39 ах в общем, 31 разобран

#

Это в районе 80%

open urchin
#

мир полон лжи

azure sphinx
#

И эти 8 АХ - оповещения о АФК, дублированная жалоба (чел РДМ), просьбы о спавне на которые старшие ещё не смогли обратить внимания.

open urchin
#

79,49%

azure sphinx
#

И тд

open urchin
#

не 80

#

вруны

azure sphinx
#

В общем, хотите помочь, вы всегда можете подать заявку на администратора, или создавать тикеты в игровой поддержке если заметили нарушение.

open urchin
#

Мне легче отрезать ему руки и ноги

#

И больше он ничего не нарушит

#

Кроме шедевроэмоций

open urchin
#

а еще лоок

#

где он будет говорить какой я хуесос чээсвэшный и что у меня мать шлюха

stuck prawn
#

Какой смысл от запрета? Пускай хотя-бы имеют доступ к АХелпам

#

Будут помогать новичкам

#

Это и то лучше, чем без прав сидеть

azure sphinx
#

У нас есть права на выдачу роли

#

У нас есть права на экипировку

#

У нас есть все права на разбор жалоб (логи, простр компонентов, АХ, ментор, и тд)

#

Права урезали именно что на щитспавн

#

И этот щитспавн имеет только старшая администрация проекта

stuck prawn
#

Ну

#

Значит я не так понял твоё сообщение

old surge
#

не будет гост ролек

#

факсов

#

пушек

#

и т.д.

#

а делать нынешними правами которые у вас это КОСТЫЛЬНО

azure sphinx
#

Банально сделав профессию, перемеиновав по желанию, а далее через дебаг сделать ролью госта

#

Да костыльно

#

Но работает

#

Пушки так же можно делать но уже через выдачу экипировки и тд

#

А вот факсы это уже беда

swift raft
#

"Помогите помогите меня пытаются отерпшить 8 КОФовцев!!!! "
"Бля ни чем не могу помочь, прав нет"

hallow stone
#

Такое раз в год происходит

velvet trail
solemn mist
#

-"Педали помогите, меня похитили кофы и пердолят в жопу!"
-"прости дружище, мне бы кто помог, я рядом лежу...."

plain stump
signal mist
plain stump
plain stump
signal mist
#

Это командир такой крутой был

#

А таллант это ранее главный модер в дс

plain stump
#

ну увы

#

сосо

plain stump
#

🥹

#

канон получаеться?

signal mist
#

Вот так вот

plain stump
ruby flume
#

Соглашусь с этим

#

ибо я очень часто прошу помощи у администраторов, и когда отвечают (обычно через часик-половину) то админ пишет на подобии "Сейчас нет никого с правами чтобы вам помощь".

ruby flume
#

Еще одно доказательство

frozen token
open urchin
#

Писать

#

В процессе

ruby flume
#

команда setmind

#

или просто сделать гост ролью

#

занимает меньше 1 минуты

#

ДАЖЕ ЕСЛИ ЧЕРЕЗ КОМПАЧИ УДАЛЯТЬ КОМПАЧ И ЗАНОВО ДЕЛАТЬ

#

всё равно будет +- 2 минуты

open urchin
#

я 2 года админом был

#

к чему это

ruby flume
open urchin
#

Вот к чему

ruby flume
#

Потому что интерес ибо админ мог другими делатся занятся

#

т.к. ничего не произошло

open urchin
#

ааа

#

его потом за это накуканили

#

Ахахахахах

#

Смешно пиздец

ruby flume
#

Я перевернулся в гробу от таких шуток 🤣

velvet trail
#

СКОЛЬКО

earnest pelican
#

Ахахахах

frigid cosmos
#

файв хандред сигаретс