#Дайте админам права
1 messages · Page 1 of 1 (latest)
Что бля
Админы хуйню спавнили по приколу в раунд
После такого отобрали права
Только доверенным лицам
Права теперь выдают только старшим администраторам или тем кто кого взяли по заявки на ивент. Данное ограничение введено ввиду нарушений со стороны администрации.
Внатуре
От талланта
Так теперь они нихуя не могут
Нахуя таковые вообще важны
Может просто долбаебов которые срут снимать
Так снимите далбаебов
И дайте права нормальным людям
Меры уже были приняты.

Просто админов дохуя, ты пишешь ПОМОГИТЕ, а пишу БЛЯ БУДУ ПРАВ НЕТУ
В чем сымсл
МЕНЯ РЕЙПЯТ
Но, так или иначе, права на щитспавн толком ничего не меняют кроме как в помощи спавна респондентов, исправления багов мапы и тд. Основная работа администрации в раунде - АХелп и жалобы.
ПОМОГИТЕ
В 99% не работает ни колони фолл, ни дисстресс

Сэр це не сталкер
Щас раунд 40 минут без угзрозы сидел
Вы не понимаете
Вы не понимаете
У нас и лида то нет
Как то, раньше был, потом пропал по техническим причинам
В целом так же ничего не поменялось
Только я хз кому по отпускам писать
Да и дистресс нормально работает как и колони фолл
Угроза всегда есть
Ксено, абоминация, вендиго, культисты, и тому подобное
Почему не работает я не знаю, может вам не повезло в раундах когда было мало игроков и режим ломался
ну на мои заявки по спавну вендоров для повара отвечают
не вижу проблем
вроде ок
Все зависит от онлайна админов. Чаще всего на спавн вам придут на помощь Миланор и Хэллволкер
Вон талланта уже ликвидирировал с админ правами
Нене малютка торнадо, это такой режим, КОЛОНИ СЛОП, они сделали СОРОК МИНУТ гриншифта специально
Сму сделали на колони фале что угроза на 30-40 минуте спавниться
энивей очень часто сталкивался с отсутвием угрозы даже на дисстрессе при онлайне в 60+
Ну дистресс это увы
Да и порой просто тебе не спавнят айтем, или хочешь получить что то на РП проекте РП путем, даже просто столы обычные
Дистресс и пикают раз в год
Не хватает админов которые могут, что-то спавнить
И чё
А что именно тебя не устраивает то что такого админы без прав не могут что тебе нужно
Я спрашиваю на добавление вещей, мне говорят бро, рп админы могут дать, пишу в АХ либо нихуя не отвечают, либо пишут я безправное существо

Ну
Рп добыча рп путем

Просто и так тебе на ах не могут ответить ибо блять 5 админов на сервере по словам кабана, но на ах никто не отвечает

Да я тебе так скажу админы и хуй огромный могут кинуть на серв и своими делами заниматься
И не играть в раунде а просто хуйней страдать
у нас около нуля админов, а из этого нуля спавнить может 0
Буквально блядь
Вчера админ накуканил 7 гражданских и они сгнили
вообще у доверенных админов были права на спавн
А весь состав сидел в админ зоне играл в пострелушки между собой
но куда они делись я не знаю 🥹
Увы блять
Хеллворкер имеет права и мышь
Они чаще всего на серверее
Но хелворкер может болт положить и кайфовать
Администрация уже давно осведомлена об этой проблеме. Кабан знает , легенда апстримов тоже. У нас небольшая нехватка кадров.
Хотя по статистике 80% АХ разбираются
Не верьте статистике
Пиздеж
Там все врут
Ну да
А не абстрактное понятие
Ну так дайте данные
Мне нравятся когда говорят статистика
Не считая ее
на глазок
На уровне анекдота про волка и зайца из ну погоди
Вчера был тикет на проблему с этим, стаошй администратор привел статистику по этому поводу из хайп раунда с 37 АХ, из которых 32, были разобраны.
Наврали получается
86.49%
вы врун
вам нельзя верить
Я тоже наврал
Там по другому писали
39 ах в общем, 31 разобран
Это в районе 80%
мир полон лжи
И эти 8 АХ - оповещения о АФК, дублированная жалоба (чел РДМ), просьбы о спавне на которые старшие ещё не смогли обратить внимания.
79,49%
И тд
В общем, хотите помочь, вы всегда можете подать заявку на администратора, или создавать тикеты в игровой поддержке если заметили нарушение.
Я не хочу писать тикет на игроков
Мне легче отрезать ему руки и ноги
И больше он ничего не нарушит
Кроме шедевроэмоций
Так можно настраивать права у администраторов...
Какой смысл от запрета? Пускай хотя-бы имеют доступ к АХелпам
Будут помогать новичкам
Это и то лучше, чем без прав сидеть
У нас есть права как бы
У нас есть права на выдачу роли
У нас есть права на экипировку
У нас есть все права на разбор жалоб (логи, простр компонентов, АХ, ментор, и тд)
Права урезали именно что на щитспавн
И этот щитспавн имеет только старшая администрация проекта
Бывает 
щитспавн самое главное
не будет гост ролек
факсов
пушек
и т.д.
а делать нынешними правами которые у вас это КОСТЫЛЬНО
Гостроли я могу делать
Банально сделав профессию, перемеиновав по желанию, а далее через дебаг сделать ролью госта
Да костыльно
Но работает
Пушки так же можно делать но уже через выдачу экипировки и тд
А вот факсы это уже беда
"Помогите помогите меня пытаются отерпшить 8 КОФовцев!!!! "
"Бля ни чем не могу помочь, прав нет"

Клевета
П7 забанит каждого

Такое раз в год происходит
колони фол уже работает, дистресс хз, то ли до сих пор щитспавн, то ли задержка
-"Педали помогите, меня похитили кофы и пердолят в жопу!"
-"прости дружище, мне бы кто помог, я рядом лежу...."
нас просто пердолят, без кофа
А че он сделал
Срал виндиго, коммандосами СПН и тд
Та хуйня с дегустаторами майонезов и штурм аепорта у киева это его приколы?
Нет

Вот так вот
Соглашусь с этим
ибо я очень часто прошу помощи у администраторов, и когда отвечают (обычно через часик-половину) то админ пишет на подобии "Сейчас нет никого с правами чтобы вам помощь".
🥺
типо блять
команда setmind
или просто сделать гост ролью
занимает меньше 1 минуты
ДАЖЕ ЕСЛИ ЧЕРЕЗ КОМПАЧИ УДАЛЯТЬ КОМПАЧ И ЗАНОВО ДЕЛАТЬ
всё равно будет +- 2 минуты
Вот к этому
А причем тут Алихан
ааа
его потом за это накуканили
Ахахахахах
Смешно пиздец
Я перевернулся в гробу от таких шуток 🤣
СКОЛЬКО
Ахахахах
файв хандред сигаретс
