#Повязка для вп всех фракций
1 messages · Page 1 of 1 (latest)
для БКМ можно сделать повязки в таком стиле
а для других фрак можно отрядные сделать
вообще в целом, для всех можно отражайки сделать
это вайб антитеррора
Ну кмб это больше обычные менты нежели спецназ антитеррора
я про говфорный бкм