#улучшение медицины
1 messages · Page 1 of 1 (latest)
или есть замена: не просто "добавить" везде на мапах мед автолат а закинуть его в карго для заказа
Что за баллончики никто, конечно, не распишет
на 180 унций с обычных маринов
ща найду
секунду
Я ебу что там на обычных маринах
ахуеть ты братишка
Не люблю против ксеносов меситься
Умный дозаправщик, он нужен для пополнения авто-инъекторов, но почти все его юзают как мензурку побольше. На баркере спаунится раундстартом три штуки
Бля ниче все равно непонятно ну лан
Потом скину, если в раунде на баркере буду