#Воздушная тревога

1 messages · Page 1 of 1 (latest)

thin wasp
#

Учитывая наплак на КАС, можно предполагать, что вещь интересная. Еще интереснее выглядит вертушка, но о её механиках я мало знаю.

И всё же, воздушная тревога активируется при взлёте КАСа, а также вертушки (Может толь КАС, ибо о коде я мало знаю).

Звучит она минуту-две, имеется возможность отключить её в Администрации вручную. Такое нововведение вполне атмосферно впишется в игру, а также поможет всяким доходягам не выходить на метки.

cobalt dust
#

А у нас давно активируется воздушная тревога от техники наших же войск? Ну типо это как если бы включали воздушную тревогу у тебя в городе когда пролетают вертолëты условно твоей страны

#

Но то что тяжело бороться с Касом это я понимаю прекрасно, тут увы

eternal hull
#

условность

halcyon totem
#

Давайте просто дадим госпиталю активную защиту от каса

vapid knoll
#

пво в госпиталь давайте

fair yoke
thin wasp
#

Если проводятся условные учения - согласуются с администрацией - администрация отключает тревогу

halcyon totem
#

По рп это морг

thin wasp
#

И если все ХВЛщики соберутся, то могут ебануть ударным отрядом по физику за бомбежку госпиталя

halcyon totem
#

xD

#

@lean wolf хелп

lean wolf
#

. _.

lean wolf
halcyon totem
#

Э

cobalt dust
thin wasp
#

Администрацией в городе

#

Учения могут быть, поэтому и есть кнопка отключения (А в частности она нужна, чтобы не ебать уши)

halcyon totem
thin wasp
cobalt dust
thin wasp
#

Будут ли активировать тревогу при мимо пролетающем самолёте-транспортнике?

quiet stone
#

Идея интересная и даже местами здравая, но вряд ли реализуемая.

thin wasp
#

Хз как

cobalt dust
#

С втолом думаю не выйдет