#Заменить огнемет из карго (бройлер) на огнемет спеца СПН, а огнемет спеца в наборе на тот огнемет

1 messages · Page 1 of 1 (latest)

weak arch
#

Выходит так, что огнемет спеца хуйня, а из карго лучше, лол.

slender forge
#

увы брать киты пироманов нету смысла у огника должен быть другой топляк но увы нафталин как и у всех

main locust
#

emojigg_mad
Не дам огнемет

#

А вообще, можно тупо дать огнемет из карго спецу, но не заменять. То есть, чтобы его можно было купить в карго и он же был у спеца

#

Как тот же дробовик